«Король - это Игуаин!». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 1 декабря

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Побег "Наполи", гнев "Интера".

Адзурри победили 2:1: они единоличные лидеры спустя 25 лет. Звучный дубль от Игуаина, отличная реакция Нерадзурри, оставшихся вдесятером: гол Льяйича и 2 штанги в конце. Манчо атаковал арбитра: "Кальехон симулировал, красной карточки Нагатомо не было".

И "Юве" пятый в 7 очках от первого места.

Половина Калинича, "Фиалки" нежны, "Сассуоло" сравнивает.

Флоккари отвечает Борхе Валеро: матч заканчивается со счетом 1:1. Соуза: "Необходимо усиление".

"Милан"-"Кротоне" с Луисом Адриано. Синиша: "Случится катастрофа, если мы проиграем".

Золотой мяч: выбыл Суарес. Проверка Неймара среди Месси и CR7.

Последняя история Рейи: "Аталанта" – богиня красоты. Вот как я её создал".

"Верона": Мандорлини уволен спустя 5 лет. Сегодня назовут приемника.

Перед лицом неудачи.

Манджукич завоевал "Юве" голами. СуперМарио преодолел период адаптации и устранил сомнения, отобрав место в составе у Мораты.

Бокшич: "Марио забьет 20 голов".

Это тревога в полузащите. Чудо Хедира или Падоин.

Неаполь первый!

Громкий Игуаин: повержен "Интер" (2:1), оставшийся вдесятером после удаления Нагатомо. Но в последние минуты команда Сарри трепетала. "Фиалки" остановлены на поле у "Сассуоло": 1:1.

Давай, "Торино", завоюй еще одно дерби.

В 18:00 (CET), на "Олимпико" пожалует "Чезена": команда Вентуры в дублирующем варианте начнет охоту за 1/8-финала против "Юве".

"Милан", с "Кротоне" как будто Лига Чемпионов.

Михайлович: "Вылет будет катастрофой, я хочу выиграть этот трофей". Большой праздник для калабрийских болельщиков.

Мандорлини прощается с "Вероной". Теперь Корини – главный кандидат на замену.

Король – это Игуаин!

"Наполи" побеждает 2:1 "Интер" и обходит его: они единственные на вершине. Прекрасно, решающий дубль от Пипиты. Манчини в гневе из-за красной карточки Нагатомо. Льяйич забивает гол, две штанги Нерадзурри в концовке.

"Фиорентина" остановлена дома у "Сассуоло".

Исследование, как "Юве" сумел отыграться.