Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

"Интер"-бум, еще и Имбула.

Встреча в Марселе для закрытия переговоров. Это третья сделка в июне после Миранды и Кондогбья. И Нерадзурри ожидают также встречи с Салахом.

Играют Перу-Боливия.

Этой ночью в 1:30 (CET) неожиданный четвертьфинал. Фирмино, звезда бразильцев, отправляется в "Ливерпуль" за 40 миллионов.

Молодежка забивает 3 мяча, но выбывает. Из-за ничьей выступление получилось горьким.

Адзурри победили Англия 3:1 (Белотти и дубль Бенасси). Швеция сравняла счет на 89 минуте с Португалией, и продолжит выступление на Евро и отправится в Рио в 2016 году.

"Милан", провал и по Луису Адриано. Без привлечения внимания переговоры с Витселем и Базелли.

"Юве", 5 миллионов и молодой Вадала, чтобы пожелать Тевесу удачи в "Боке".

Атака от Абоди: "Теперь нужны жесткие санкции".

Твердость главы Серии Б. Пульвиренти уходит в отставку, получены новые доказательства.

"Самп" Ферреро идет вперед с деньгами Гарроне.

Экс-президент уже заплатил 24,6 миллионов, теперь дело за патроном, но…

Это Америка Джовинко: "Давай Пирло, тебя ждут здесь. Конте сказал: я буду наблюдать".

Адьос, Апач!

Молодой талант Вадала и 5 миллионов: Тевес возвращается играть в свою "Боку". Теперь "Юве" охотится за мастером, достойным носить футболку под номером 10 и, между тем, готовится финальный спринт с "Фиорентиной" и "Интером" за Салаха.

Супер Бенасси. Они выигрывают, но вылетают, также и из участия в Олимпийских играх.

Дело "Катании": новые подозреваемые и участие прокуроров олимпийского комитета.

"Торино", снова интерес к Эрнандесу. И Сапата сообщает: "Уйду из "Наполи".

"Милан": отказ также по Витселю. Запросы по Глику и Максимовичу.

"Самп": Дефрель с Вивиано! Освальдо предложен "Лацио".

"Ливерпуль" берет Фирмино, "Хоффенхайм" получает 41 миллион.

Имбула, циклон "Интера".

Нерадзурри не останавливаются и готовят переход полузащитника "Марселя". Монтойя в поле зрения, начинается трудный финал, чтобы заполучить Салаха.

Молодежка вылетает с радостью.

Англия побеждена, но ничья 1:1 в матче Португалия-Швеция выбивает итальянцев из турнира.

Прощание с Тевесом, и в "Юве" отправляется "маленький Месси".

Бельгийский там-там: Витсель в "Милан", есть уверенность.

Теперь официально: Наингголан остается в "Роме".

Со ста тысячами евро также была черная книга.