«ЕвроПокер». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 октября

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

ЕвроПокер.

"Интер": Нерадзурри побеждают "Карабах" со счетом 2:0 благодаря голам Д'Амброзио и Икарди, но еще есть над чем работать.

"Фиорентина": красивая победа в Минске для парней Монтеллы: 3:0 благодаря голам Аквилани, Иличича и Бернардески.

"Наполи": Гамшик – пророк у себя на родине, гол и передача для второго мяча Игуаину. Так команда Бенитеса улыбается.

"Торино": на последнем дыхании Куальярелла получает шанс пробить пенальти, который дарит успех (1:0) против "Копенгагена".

Вучинич: "Тотти не остановят никогда, хоть и пытаются в течение 21 года".

Бывший игрок "Ромы" и "Юве", а ныне звезды "Аль-Джазиры", рассказал о воскресном противостоянии: "Я бы поиграл у Гарсии, но и у Аллегри все в порядке".

Аньелли: "Юве" знает, что менять систему не для кого".

Президент Бьянконери в письме акционерам говорит повестку дня и призывает к более высокой компенсации за выход.

Бало в "Ливерпуле" уже предъявлены обвинения. Еще один отказ от Конте.

Марио не влияет на игру и подвергается критике. Разочарование еще и со сборной. Даже Пранделли устал.

Безопасность, после согласия, столкновение клубы-правительство.

Дело за Сенатом. Абоди: "Демагогия Премьера". Дзампарини: "Политики пусть платят из своих запасов". Вдова Рачити: "Настало время. Мы этого уже хотели".

"Милан" взбирается на Торреса, чтобы найти гол для возрождения.

"Мы остаемся более сильными".

От Бонуччи до Кьеллини, каков заряд! Пирло-Тотти, это борьба класса. Сабатини: "Игра, достойная Премьер-Лиги".

"Торино", какая похоть!

Куальярелла с пенальти побеждает "Копенгаген" на 94 минуте: "гранатовые" возглавляют группу вместе с "Брюгге".

Д'Амброзио-гол, плюс Икарди: "Интер" уходит от свиста.

Гамшик-Игуаин, вот снова "Наполи". "Фиорентина" устраивает шоу.

Победили все итальянцы в Лиге Европы. "Слован" (0:2) и "Динамо" (0:3) проиграли дома, "Карабах" побежден со счетом 2:0.

Ругани, из "Эмполи" в сборную.

Защитник находится в совладении между тосканским клубом и "Юве".

Менез открывает дорогу Эль Шаарави.

Италия, 4 из 4.

"Наполи" выигрывает в Братиславе. "Интер" устает, но побеждает "Карабах". "Фиорентина" устраивает шоу в Белоруссии. "Торино" переигрывает "Копенгаген" на 94 минуте.

Аллегри против Гарсии, противостояние противоположностей.

"Юве" сделал 13 замен, "Рома" 27: кто прав?

Аньелли кусает Лотито: "У него нет особых прав на вторые команды".

Балотелли и Пранделли, в конечном итоге буря.

Жесткие споры вокруг СуперМарио. И бывший тренер сборной уже рискует быть уволенным.