2 мин.

Недосягаемые. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 5 ноября

Победа «Наполи» над «Аталантой» и «Милана» над «Специей», а также сегодняшние матчи «Юве»-«Интер» и «Рома»-«Лацио» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Недосягаемые.

Спаллетти повышает преимущество над вторым местом: девятая победа подряд. «Наполи» хозяйничает, побеждает в Бергамо (1:2) и празднует: +6 над «Миланом». Осимхен и Эльмас ответили на гол Лукмана (пенальти). ДеЛа: «Невероятная команда». Гасп скатывается на -8 очков.

Мальдини-младший замораживает «Сан Сиро», затем за дело берётся Жиру: «Специя» побеждена (2:1).

Магия француза: Пиоли спасается на 89 минуте.

Вот «Юве»-«Интер», Влахович выбыл. Дерби Моур-Мау.

Каковы схватки в Турине и Риме. Аллегри решит в последний момент: «На этот раз необходимо иметь характер». Индзаги выбирает Джеко-Лаутаро. Жозе на «Олимпико» ставит на Дзаньоло. Сарри без Милинковича и Иммобиле.

«Юве»-«Интер» внушает страх.

Месть и насмешки. Индзаги провоцирует: «Юве» сильнее, у них две команды». Аллегри вынашивает гнев из-за спорных поражений прошлого сезона. Проиграть будет наихудшим вариантом для обоих. Макс начинает с Миликом, но может разыграть карту Кьезы. «Интер» ставит на горячие ноги Лаутаро. Странное воскресенье Маротты и Бремера.

Моур разжигает Рим и дерби.

Давай, Пеллегри! «Лучший в «Торино».

Юрич в Болонье в поисках третьей победы подряд и перезагружает молодого центрального нападающего: «Потенциал чемпиона, но ещё на 10 процентов…».

Сказка у Мальдини. Праздник у «Милана».

Даниэль, гол и умиление перед папой Паоло. На 90 минуте, однако, сказочный Жиру заморозил «Специю». «Богиня» опрокинута: «Наполи» Осимхена отдаляется.

«Я, Гави, Голден Бой, мечтавший о Месси и Иско».

Завтра в Турине церемония TuttoSport, где наградят таланта из «Барсы». Он выбран лучшим игроком до 21 года в Европе, с гордостью рассказал о том, что повторил успех своих кумиров: «Эта премия – расплата за жертвы моей семьи».

Жиру не сдаётся.

Погоня, всё решило волшебство. «Милан» потрудился со «Специей»: забил Тео, Даниэль Мальдини сравнял перед глазами папы Паоло. В конце за дело взялся французский бомбардир.

«Наполи» – это каток.

Супер лидер, даже Гасп был вынужден сдасться. Осимхен-Эльмас: «Аталанта» опрокинута. Это девятый успех подряд. Спаллетти летит даже без Квары.

Аллегри-Индзаги, это игра на вылет.

Дерби Италии, необходимы три очка, чтобы остаться в гонке. Влахович и Ди Мария под сомнением: Макс ставит на молодёжь. Локателли-Барелла, дуэль в… лазурном.

Пауло Соуза предупреждает «Юве»: «Этот «Интер» знает, как доставить бед».

«Рома» и «Лацио», высокое напряжение: победа, чтобы взлететь.

Удар «Эмполи» с «Сассуоло». Сегодня в обед есть «Торино».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.