3 мин.

ЕвроДзаньоло. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 4 ноября

Победа «Ромы» и выход в плей-офф Лиги Европы, вылет «Лацио» в Лигу Конференций, а также новый «Юве» и траты «Интера» на Лукаку – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

ЕвроДзаньоло.

Лига Европы: первый раунд дерби за Джаллоросси, «Лацио» в Лиге Конференций. Два завоёванных пенальти и гол: 3:1 с болгарами, «Рома» в стыковых матчах. Фантазиста вышел и принёс камбэк. Пеллегрини дважды забил с 11 метров. Моур: «Воскресенье будет прекрасным».

Бьянкочелести растратили всё. Проведель подарил квалификацию «Фейенорду»: 1:0. Сарри: «Мы не можем играть в двух соревнованиях».

Влахович и Ди Мария, чтобы победить «Интер».

В воскресенье вечером на «Альянц» дерби Италии. Обретает форму «реальный» «Юве», Аллегри вновь находит также Бремера и отправляет Кьезу на скамейку. Индзаги ставит на Джеко в аромате продления.

«Лечче» в Удине, сюрприз Коломбо.

Первый вынесенный матч Серии А (20:45 СЕТ).

Лукаку, сколько он мне стоит.

«Интер» раздумывает. На данный момент тратятся 46 875 евро за минуту (при 2 голах). Клуб проводит расчёты по сломанному чемпиону, который находится в Бельгии на лечении.

Аллегри изучает новый «Юве». Есть больше давления с Кьезой.

В воскресенье Дерби Италии.

«Наполи», тебя остановлю я.

Супер схватка Гаспа. «Аталанта» завтра сыграет за всех топов. Ловушка Гасперини, чтобы заблокировать Квару.

«Милан», бесконечный Жиру.

Герой Лиги Чемпионов. Готово продление. Даже Ибра его хвалит: «Он достоин Мундиаля».

Мистеры Италии в 5 из 1/8-финала. Раньери: «Мы стратеги».

«Рома», Дзаньоло – король кубка.

Заработал два пенальти и забил третий гол. Моур выходит в плей-офф. «Лудогорец» побеждён 3:1. «Лацио» проиграл «Фейенорду», Сарри вылетел и разгневан.

«Фиорентина» забила 3 гола в Риге. И вышла в стыковые матчи.

Режиссёр Милани: «Вот мой Ромбо из Туоно. Так Джиджи Рива стал фильмом».

Серия БУМ: в Серии Б миллион зрителей! И каково зрелище.

«Настоящий «Юве» в их глазах».

Данило одобряет новый курс, основанный на собственной молодёжи: «Желание Фаджоли и Миретти – это дополнительный импульс для нас. Бьянконери с детства, «Юве» у них внутри». Возвращение Кьезы делает счастливым такж Манчини: «Феде не хватало всем, теперь он должен играть».

Лига Европы: опасность CR7.

Золотой Мальдини.

«Милан» вернулся в топ-16 Европы. Технический директор – архитектор возрождения Росссонери. В понедельник он будет награждён TuttoSport как лучший руководитель в 2022.

Лувумбо, джокер «Торино».

Универсальный нападающий из «Кальяри». Краёк с голами и ассистами: на него претендуют также «Наполи», «Фиорентина» и «Сассуоло». «Гранатовые» ставят на закрытие сделки в январе, чтобы получить его в июне.

«Рома», акт силы. «Лацио» вылетел.

Два пенальти Пеллегрини и чудо от Дзаньоло: прощай, «Лудогорец», Моур в плей-офф. Сарри проиграл «Фейенорду»: в Лигу Конференций, где «Фиорентина» вышла в стыковые матчи.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.