Жиру Италии. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 ноября

Победа «Милана» с голами Жиру, поражение и вылет в Лигу Европы «Ювентуса», а также сегодняшние матчи «Ромы», «Лацио» и «Фиорентины» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Жиру Италии.

Лига Чемпионов, дубль и ассист француза: «Зальцбург» разгромлен (4:0). Оливье вывел «Милан» вперёд: у нас три команды в 1/8-финала. Пиоли присоединился к «Интеру» и «Наполи».

«Юве» проиграл, но Европа спасена.

Побеждённый «ПСЖ», Макс вылетел (1:2). Вновь увидели Кьезу. В понедельник жеребьёвка: Спаллетти рискует выловить Месси.

«Рома» и «Лацио», это уже дерби. Напряжение Сарри.

Сегодня Лига Европы. Моур и Маурицио (который атакует УЕФА) ищут проход в матчах с «Лудогорцем» и «Фейенордом». В воскресенье схватка в городе.

«Фиорентина» отправляется в Ригу с Кабралом.

Рай «Милана».

Лига Чемпионов, в 1/8-финала спустя 9 лет. Ночь прежних времён и 4:0 с «Зальцбургом» благодаря превосходному Жиру. «Мы больше не устанавливаем себе границы». Мальдини: «Мы – обезьяна с гранатой».

«Дьявол», сколько опасностей. «Интер», есть также Конте. Спаллетти рискует Месси.

Чистилище «Юве».

Ещё одно поражение завершает групповой этап. «ПСЖ» слишком силён. Аллегри вылетел в Лигу Европы и вновь находит Кьезу.

Заряд Моура и Сарри. Миссия Европа, в ожидании дерби.

«Рома»-«Лудогорец» (21:00 СЕТ), «Фейенорд»-«Лацио» (18:45 СЕТ). Римляне в Лиге Европы в поисках квалификации. Лига Конференций: «Фиорентина» в Риге (16:30 СЕТ) для лидерства.

Лукаку, тревога Мундиаля.

Проблема Ромелу. Он уже в Бельгии для медицинского осмотра. Катар в подвешенном состоянии. «Интер» хочет вернуть его в топ-форму.

В Европе с Феде.

«Юве» унижен Мбаппе (гол и ассист на Нуну Мендеша после 1:1 от Бонуччи), но боролся с честью, вновь разжигая болельщиков, вновь обнаружив Кьезу спустя 297 дней и несмотря на 5 поражений (спасибо «Бенфике») выходит в Лигу Европы: где хочет написать другую историю.

Вперёд, «Милан». Голова и сердце, шоу Жиру!

Француз открыл и закрыл счёт с «Зальцбургом» после мурашек и удвоения Крунича: Мессиас на 91 минуте завершил праздник на «Сан Сиро». 1/8-финала не было у Россонери в течение девяти лет. Мальдини: «Спасибо за Голден Бой, престижная премия».

«Удаление? Но я кричал Ване…».

В пьемонтском ресторане после победы «Торино» над «Миланом», Юрич шутил по поводу бесконечных красных из-за протестов. «Кричал Милинковичу! Хороший подарок для болельщиков».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.