2 мин.

Дерби, тебя возьму я. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 сентября

Миланское Дерби, а также сегодняшние матчи «Фиорентины» с «Юве» и «Лацио» с «Наполи» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Дерби, тебя возьму я.

В 18:00 (СЕТ) на «Сан Сиро» мы поймём, кто включится между «Миланом» и «Интером». Уже летом возвращение дуэли тех, кто держал банк в прошлом сезоне. Дебют Де Кетелара рядом с героем Жиру. Рядом с Лаутаро скорее Джеко, чем Корреа.

Пиоли: «Это будет битва». Индзаги: «У меня есть то, что я хотел».

Кардинале, Чжэн и супер-схватка двух миров.

Вертикальный лес – душа интеристов. В то время как миланисты довольствуются Ла Скала.

Дида: «Никто не стоит Меньяна». Дзенга: «Ханда – настоящий лидер».

Без передышки.

Три больших матча торжественно открывают исторический марафон 17 матчей за 71 день. Начинается показ сил между чемпионатом и еврокубками вплоть до паузы на Мундиаль: «Фиорентина» хочет остановить «Юве» (15:00 СЕТ). Электрическое Дерби между «Миланом» и «Интером» (18:00 СЕТ). Чиро и Осимхен разогревают матч «Лацио»-«Наполи» (20:45 СЕТ).

Итальяно подталкивает Йовича. Вот Паредес и Милик.

Пиоли заряжает Леау. Лаутаро идёт на штурм.

Сарри-Спаллетти, ночь 4-3-3.

Фэйр-плей, штрафы для топ-клубов.

«Интер», «Юве», «Милан» и «Рома» вместе с «ПСЖ» в поле зрения УЕФА. Восемь европейских клубов рискуют заплатить суммарно 172 миллиона, но это заставит их остановиться на рынке.

Удар «Кальяри», взлетают на вершину.

Серия Б: «Модена» проиграла (1:0). Гол Рога решил игру с Тессером. Сегодня в 14:00 (СЕТ) «Реджина» встретится с «Палермо».

Паредес, мотор «Юве».

Сегодня во Флоренции (15:00 СЕТ) дебютирует аргентинский реджиста, которому Аллегри доверит ключи от команды. Эстафета Влахович-Мили в преддверии «ПСЖ». Травмирован Рабьо. Внимание на Игоря, он в поле зрения Бьянконери.

«Торино»-Прат, встреча в январе.

Сделка сорвалась, но отношения остались: всё может вновь открыться в зимнее трансферное окно. Ваньяти: «Я расскажу вам о нашем рынке. Брекало хотел вернуться». Травма Риччи: вернётся после перерыва?

«Милан» и УЕФА, риски «Интера».

В 18:00 (СЕТ) Дерби: кто выиграет – взойдёт на вершину. Финансовый фэйр-плей: помимо миланцев, санкции также для «Юве» и «Ромы». Для Нерадзурри и Джаллоросси сокращение европейских заявок.

«Наполи», ловушка Сарри.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.