Кваразвезда. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 22 августа

Победа «Наполи» с дублем Кварацхелии, ничья «Милана» с «Аталантой», а также сегодняшние матчи «Юве» и «Ромы» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Кваразвезда.

Спаллетти взлетел на вершину с «Интером», Россонери рисковали перед Гаспом. Грузин – новый луч света «Наполи»: дубль и «Монца» разгромлена (4:0). Кварацхелия представлен на «Марадоне», подарив два волшебства. Лучо: «Вы ещё ничего не видели». Забили также Осимхен и Ким.

«Милан» помучился против «Аталанты»: Беннасер избежал поражения (1:1).

Малиновский усложнил жизнь чемпионам Италии. Пиоли: «Необходима ясность».

«Юве» держит Милика в кулаке: решение.

Вчера контакты с «Марселем». Арнаутович под наблюдением. Макс жёсток: «Бежать и заткнуться, чтобы подняться». В 20:45 (СЕТ) в гостях у «Самп».

Вейналдум шокирует: перелом берцовой кости.

Тяжелая травма голландца на последней тренировке. И Моуриньо блокирует Дзаньоло. Сегодня матч с «Кремонезе» (18:30 СЕТ).

«Милан», Гасп стоит тебя.

чемпионы спаслись с «Аталантой»: первый большой матч сезона закончился на равных. Супер Беннасер ответил Малиновскому (который был выставлен на трансфер). Де Кетелар вышел и Россонери отыгрались.

Звезда «Наполи».

Уничтожена «Монца». Какова сделка по Кварахелии: он забил ещё два. Строппа рискует.

Остановлена «Фиорентина». «Болонья», не хватило гола Арнаутовича.

«Юве», Влахович-Костич. Решение по-сербски от Макса.

«Интер», это полное Лу-Ла. Для Скудетто хватит 100 голов?

«Рома», беда Моура. Вейналдум сломался, вернётся в январе.

Ночь Влаховича, Генуя для него.

Против «Самп» весь «Юве» подталкивает Душана, заряжая после дубля с «Сассуоло». Костич готовит ассисты. Рынок: Депай заморожен, Милик забронирован, по Арнаутовичу (забил за «Болонью») ключ – это Ругани.

Беннасер спас «Милан». Это КвараНаполи!

Побега и Прат, желание «Торино».

План по бельгийцу, надежда на миланиста: их возвращение возможно. Оборона: Чистана близок. Месть Милинковича-Савича и Буонджорно.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.