Ночь Ди Марии. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 15 августа

Сегодняшние матчи «Юве» и «Наполи», а также вчерашние победы «Ромы», «Лацио» и «Фиорентины» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Ночь Ди Марии.

Этим вечером (20:45 СЕТ) Бьянконери встретятся с «Сассуоло». на «Стэдиуме» аншлаг в ожидании звезды Аргентины. Тактический анализ: опасности эмилианцев. Рынок: спринт за нападающим.

«Юве», больше смирения».

Эксклюзив с Рамадзотти: «Мне нравится Бремер, у него дух «Юве». Влахович, забей 30 голов и я приглашу тебя на все мои концерты. Я не скучаю по CR7, но по Игуаину».

«Торино», приходит Схюрс!

Центральный защитник попрощался с болельщиками «Аякса». Он ожидается в городе, затем медицинский осмотр. Также Хьен в оборону, если уйдёт Иццо. Лукич: «Клуб перешёл границы». Есть «Рома». Путь Нандес-Илич.

«Рома», Кристанте, первая радость.

В Салерно победили 1:0. У Дибалы лишь штанга, но Джаллоросси понравились.

Голден Бой: вот список 60!

Начинаются настоящие выборы: внутри альманах с лучшими европейскими игроками до 21 года.

«Юве», звезда Феррагосто.

Аллегри должен отвечать и доверяется Ди Марии. На «Стэдиуме» с «Сассуоло» начинается борьба за Скудетто: Макс в поисках верной команды. И теперь «Барселона» спешит отдать Депая Бьянконери.

«Наполи», Осимхен – это новый лидер. Приходит Ндомбеле.

Пиоли смеётся…

Сколько решений для тренера «Милана». Впереди с Жиру, Диасом и Ребичем. И де Кетелар уже делает статистику.

…Индзаги кричит.

Как поменялся тренер «Интера». Предупреждения клубу на рынке и больше смелости в заменах.

«Рома» и «Лацио», мы здесь.

Победы в Салерно и над «Болоньей». Кристанте запускает Моура (Дибалу остановила штанга), Иммобиле подталкивает Сарри.

Раду без спокойствия. От провала Скудетто к поражению от «Кремонезе», это огромные ошибки.

Конте-Тухель, каков конфликт. Премьер-Лига как ринг.

Есть весь Моур.

Серия А начинает отлично: римляне держат темп «Милана» и «Интера». «Рома» выиграла в Салерно и Особенный отправляет сигналы Фридкину. На «Ареки» всё решил Кристанте, Дибала пробил в штангу: 0:1. Моуриньо заканчивал матч без нападающих.

Как всегда Чиро, камбэк «Лацио». Раду, новый подарок: Флоренция благодарна.

На «Олимпико» привычный Иммобиле: победили «Болонью» (2:1).

Аллегри обратился к «Юве»: «Мы на экзамене».

В 20:45 (СЕТ) матч с «Сассуоло».

Осимхен возглавит штурм «Наполи».

В Вероне, в 18:30 (СЕТ).

Шедевр от Кулибали, потасовка Конте-Тухель.

Премьер-Лига, гипнотические 2:2 «Челси» с «Тоттенхэмом». Поразительный гол от Калиду. Гарри Кейн принёс ничью на 96 минуте.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.