Аргентина одолела Чили (1:0) за счет гола Лаутаро на 88-й и вышла в 1/4 финала Кубка Америки

Сборная Аргентины одолела Чили (1:0) во 2-м туре Кубка Америки.

Единственный мяч забил форвард Лаутаро Мартинес на 88-й минуте.

Аргентинцы набрали 6 очков после 2 матчей на турнире. Команда лидирует в группе А и уже обеспечила себе место в 1/4 финала.

Sports провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблицы Кубка Америки

Статистика Кубка Америки

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
62 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Гномович!
Комментарий скрыт
Спасибо Инфантино за два пенальти в финале ЧМ в ворота Аргентины.
Ты это имел ввиду?)
+69
-17
+52
Лаутаро,канеш,сильный напад,но эгоистичный и не тонкий…
В конце мог отдать пас на Лео и тот в пустые
2.0 и сигарету прикуривай 💁🏻‍♂️
+56
-9
+47
Комментарий удален модератором
Сильно бомбануло тебе 2-е место Франции.. Хе.. Заметно.. Но то, что смотришь за Величайшим по ночам - молодец.. 💋
+34
-3
+31
«Месси легко все дается. Копа Америки – это легко»

+19
Чили вообще боевитая команда ,как и все латинцы.У них с духом все в порядке ..Вот победу арги еле вытащили.
+17
-1
+16
«Месси легко все дается. Копа Америки – это легко» 🇦🇷 Рейтинг соперников Аргентины в группе Копы: 31 Перу 40 Чили 48 Канада 🇵🇹 Рейтинг соперников Португалии в группе Евро: 34 Чехия 42 Турция 74 Грузия
К чему твои старания?
+31
-16
+15
Ответ Din Rizaev
На днях роналдуфилы после матча писали: «Чили и Перу вам не Канада». Как вы, роналдуфилы? Как самочувствие?
Так до этого они постоянно писали, что команды из ЮА слабее европейских, а Копа по уровню чуть ли не наравне с Лигой Наций (ну да, Чили и Перу слабее Венгрии или Словении)
+23
-10
+13
Ответ Си Эм Панк
Спасибо Инфантино за два пенальти в финале ЧМ в ворота Аргентины. Ты это имел ввиду?)
Он вообще не понимает что пишет
+17
-5
+12
Ответ Nemat Abdukhakimov
Кто смотрит копу подскажите, Месси опять пешком ходит? Раньше хоть забивал периодически, сейчас совсем пропал..
да нет, остроту создавал, особенно у ворот. очень хороший удар нанёс из-за штрафной, но попал в штангу. во втором тайме чилийцы ближе к середине, могли забить, неплохо давили. после выхода на поле Ди Марии и Лоутаро вся острота перешла к воротам чилийцев. Месси мог с углового закрутить, вратарь вытащил. ну и гол тоже с углового считай Месси начал.
+10
0
+10
Победы Аргентине, чилийцы одни из самых неудобных соперников, матч наверняка будет тяжёлым.
+15
-6
+9
Ответ Дима
ну по факту же говорили они. глянь где играют игроки Чили, где те же словенцы. Там в топ клубах у Словении 2 игрока, а у Чили 1 да и то с натяжкой
и что? на Англию погляди. много им там помогает их состав? и не надо про Южные ворота, из чемпа в чемп одна картина у Англии. сборная - это совокупность факторов, в том числе и желание. Аргентина в 2022 весьма средняя по составу была, зато 70 минут в каждом матче, как с шилом в заднице носилась. да, потом силы кончались, и бывали просадки, как с Голландией и Францией, но как искренне играли!