2 мин.

Сожаление Италии. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 июня

Ничья Италии с Англией, а также возможные трансферы Погба и Ди Марии в «Юве» и Дибалы в «Интер» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Сожаление Италии.

Молодая и прекрасная, но без Мундиаля. Главный тренер: «На самом деле хороши». Лига Наций, с высоко поднятой головой также с англичанами (0:0) и как всегда первые в группе. Манчини с двумя другими дебютантами: Гатти и Эспозито понравились. Во вторник экзамен в Германии.

Погбэк.

Найдено соглашение, объявление в начале июля. Между «Ювентусом» и французом достигнуто согласие на 4 года: Поль должен разрешить личные вопросы в Англии. Шок Мораты: всё более вероятно возвращение в «Атлетико».

«ПСЖ» предлагает 60 миллионов за Шкриньяра.

Поднимается Ланг для атаки «Милана».

«Интер», время счастья.

Завтра решающая встреча. Встреча между клубом и агентом Дибалы. Ожидается согласие на предложение Нерадзурри: трёхлетнее соглашение на шесть миллионов плюс бонусы. Пауло подпишет его после отпуска.

Юная Италия в порядке.

Лига Наций, ничья (0:0) в Англии. Адзурри создают игру и шансы, неоднократно упуская преимущество. Пессина – лучший, Гатти, каков дебют. Манчини: «Хороши, но необходимо забивать».

Новый «Милан».

Президент хвалит Паоло: есть продление. Рождается ось Кардинале-Мальдини. Сейчас Санчеш, затем Скамакка.

Перезагрузка «Юве».

Ключевые люди, чтобы разблокировать рынок. Погба, Ди Мария, Костич и… будущее в семи шагах.

Вторая жизнь Эриксена. Конте хочет его в «Тоттенхэм».

Ровелла, Околи и Ко на аукционе. Молодёжная сборная – это ювелирный магазин.

Ди Мария, последний звонок.

«Юве» ускоряется, чтобы завершить первые операции на рынке: в скором времени ответ от аргентинца, растёт оптимизм. Брат Арнаутовича: «С Марко рядом, даже Влахович получит большие преимущества».

Молодая Италия не предала.

Адзурри в Вулверхэмтоне отлично держались в противостоянии с Англией: 0:0, подтвердив лидерство в группе Лиги Наций. Хороший дебют Гатти.

«Торино»-Белотти, подробности.

Внутри молчания капитана. Клуб уже попросил той же ясности, как у Инсинье с «Наполи». Посредничество Юрича и три предложения.

«Милан», основа Кардинале: «Моя первая сделка – это Мальдини».

Шкриньяр: отказ «Интера» от 50 миллионов. «ПСЖ» поднимает ставку для закрытия сделки.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.