«Выбираем «Милан». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 5 мая

Выбор «Милана» в качестве фаворита в борьбе за Скудетто, мероприятия в Суперге, а также сегодняшний матч «Ромы» в Лиге Конференций – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Выбираем «Милан»

Вердикт чемпионов мира. Особое жюри Адзурри даёт титул фаворитов Россонери перед «Интером» в гонке за три тура до конца.

Но Индзаги имеет трёх джокеров: Димарко, Думфрис, Чалха. Неожиданные ходы.

НеРеальный Мадрид.

Лига Чемпионов, два гола Родриго на 90 минуте, затем Бензема: теперь «Ливерпуль». Сумасшедший камбэк с «Сити»: Анчелотти в 5 финале.

Великий «Торино».

Шествие «гранатовых» в честь трагедии 1949. Каиро на годовщине Суперги: «Непобедимые, пример навсегда».

Дорогие Мората и Кин. Выкуп для «Юве» будет стоить более 60 миллионов.

Полуфинал штурма. Абрахам и Дзаньоло в миссии для «Ромы».

Девять миллионов за футболку. Диего как всегда ставит рекорд.

Великий «Торино» для Белотти.

Тысячи сердец «гранатовых» из Филадельфии в Супергу: Каиро открыт для «Петуха» и любовь болельщиков. Овации для Юрича.

С «Интером» вернётся настоящий «Юве».

Хорошие новости для Аллегри, который в финале Кубка Италии вновь получит в распоряжение Куадрадо, Де Лигта, Данило, Локателли. И МакКенни надеется.

Анчелотти, ещё одно шоу. В финале «Реал»-«Ливерпуль».

Родриго опрокинул «Манчестер Сити» в концовке, затем испанцы навязали победу с пенальти Бензема в дополнительное время: 3:1.

«Рома», Италия.

Единственный наш клуб, оставшийся в Европе играет за финал с «Лестером» (21:00 СЕТ). Маур призывает «Олимпико»: «70 тысяч болельщиков на поле с нами». Лига Конференций, всё начинается с 1:1 после первого матча. Джаллоросси без Мики: Роджерс вновь находит Мэддисона.

Переворот «Реала» с «Сити». Анчелотти – легенда.

Гвардиола проиграл (3:1) в дополнительное время. Мадрид в финале с «Ливерпулем».

«Дортмунд» нацелился на Дибалу: есть предложение.

«Юве» и будущее «Сокровища». Немцы давят, но Пауло ещё не решил.

Спринт Корреа, перезагрузка с Лаутаро.

«Интер» завтра играет с «Эмполи». Индзаги рассчитывает на голу Туку в борьбе за Скудетто.

Венути: «Лицензия цивилизованности для соц.сетей».

Диего и «рука Бога», футболка на 8,8 миллионов.