3 мин.

Маур, это возможно. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 29 апреля

Ничья «Ромы» в Лиге Конференций, перспективы «Милана» и «Интера», предупреждения Аньелли, а также посещение госпиталя Михайловича игроками «Болоньи» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Маур, это возможно.

Лига Конференций, Джаллоросси упустили успех в Англии. «Рома», 1:1 в «Лестере»: в четверг на «Олимпико» в розыгрыше финал. Пеллегрини забил, ничья из-за автогола Манчини. Жозе предупреждает: «Должны использовать голову». Трёшка «Фейенорда».

«Я помолодел». «Болонья» у Синиши.

Неожиданный визит: песни и аплодисменты. Михайлович показался из окна госпиталя, чтобы поприветствовать игроков после победы над «Интером»: «Я люблю вас».

Встряска Маротты: «Индзаги останется».

«Интер» объединяется после поражения. Генеральный директор Нерадзурри перезагружает тренера: «Симоне – один из самых смелых, мы разозлены, но н в депрессии».

Августовская Серия, сразу 4 тура.

Чемпионат Серии А: досрочное начало. Календарь сезона 22/23 увязан с Катаром: начало в преддверии Феррагосто с Суперкубком. Завершение 4 июня.

Райола в тяжёлом состоянии, Ибра бежит к нему.

После слухов о смерти. Профессор Дзангрилло: «Он борется». Балотелли также в тревоге за Мино.

Новый рай «Милана».

Бесконечное Дерби, энтузиазм Россонери. Болельщики в эйфории, в воскресенье на «Сан Сиро» аншлаг на «Фиорентину2 и есть охота за билетами на последний домашний матч с «Аталантой». В Миланелло соглашение о Скудетто между Пиоли, командой и руководством.

Скоро подписание, инвестиции в эксклюзивный стадион. Такое арабское будущее.

Но «Интер» всё ещё верит.

Проблема вратаря: Раду уйдёт, Ханданович попробует восстановиться к Удине.

Разделённые Индзаги.

Дебаты по тренеру. Сакки его критикует: «Он не занимается прессингом». Капелло его защищает: «Играет хорошо».

Особенный момент Михайловича.

Синиша вновь улыбается из-за серенады его «Болоньи».

«Рома», ничья с видом на… финал.

Полуфинал Лиги Конференций, с «Лестером» закончили 1:1, в четверг ответный матч. Вышли вперёд благодаря Пеллегрини, затем сопротивлялись. На «Олимпико» импульс 70 тысяч.

Идея «Юве»: после Дибалы 10-ый номер перейдёт к Кьезе.

Райола в тяжелейшем состоянии, Ибра бежит к нему. Бало: «Сил, Мино».

Тревога Аньелли: «Внимание, Премьер-Лига покупает всех»

Президент «Юве» подтверждает Аллегри, объясняет прощание с Дибалой, говорит о борьбе за Скудетто, о Кьеллини и Дель Пьеро, а затем предупреждает: «Суперлига уже фактически есть, это английский чемпионат, который со своими доходами привлекает самых важных талантов».

Да, Прат останется.

«Торино» ведёт переговоры с «Лестером», чтобы сохранить бельгийца, фундаментального в игре Юрича: уже есть согласие с англичанами, представлено продление аренды, но с обязательством выкупа.

«Интер, это всё – твоя вина!».

Ошибка Раду. Сильвано Мартина рассудил фатальную ошибку с «Болоньей»: «Тяжело, чтобы сменщик был готов, если он никогда не играл».

«Ребята, вы омолодили меня».

«Болонья» у Михайловича. После успеха с «Интером», игроки посетили тренера, госпитализированного в Санторсола: «Спасибо!».

Пеллегрини запускает «Рому», достойную финала.

Лига Конференций, 1:1 в Лестере в первом полуфинале. Джаллоросси упустили успех: на «Олимпико» миссия выполнима.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.