Радость «Юве»: вчера, сегодня, завтра. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 апреля

Победа «Юве» над «Сассуоло», сделка по продаже «Милана», а также сегодняшний полуфинал Лиги Чемпионов – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Радость «Юве»: вчера, сегодня, завтра.

2:1 с «Сассуоло». Забили Дибала, Кин и Распадори: прошлое, настоящее и будущее Бьянконери. Аллегри возносится: 4 место забронировано и «Наполи» в 1 очке.

Наконец-то Фила.

Пеп-Карло, есть немного Италии.

В 21:00 (СЕТ) «Сити»-«Реал», первый матч звёздного полуфинала. Схватка между разными стилями с Анчелотти. Но даже в Гвардиоле есть итальянский след.

Арабский «Милан», атмосфера закрытия.

Инвесткорп ускоряется. Адвокаты за работой в Лондоне, минимальная дистанция. Сингер пробует удержать часть акций.

Коренной перелом «ПСЖ», шок Конте.

Финишная черта Почеттино. Аль-Хелайфи выбрал тренера «Тоттенхэма» после отказа Зидана. В подвешенном состоянии также Леонардо.

Гран-При Милана.

Скудетто, один трон для двоих. И в Болонье решающий поворотный момент. «Милан» не сдаётся, но «Интер» бежит для обгона: каков полёт. Мальдини: «Мы всегда верим». На завтрашний перенесённый матч Индзаги думает поменять атаку: Корреа вместе с Лаутаро.

«Юве», камбэк достойный третьего места.

Дибала-Кин, «Сассуоло» проиграл (2:1): Макс в 1 очке от Спаллетти.

Обратный ход «Наполи»: «Встречи за ужином».

Пеп и Карло, ночь победителей.

Лига Чемпионов, в 21:00 (СЕТ) первый полуфинал «Сити»-«Реал». Завтра «Ливерпуль»-«Вильярреал». 52 трофея на двоих. Гвардиола: «Они – это история». Анчелотти: «Никто не ожидал, что мы дойдём до этой стадии».

«Лечче» победил «Пизу» и отдалился. Выход в Серию А в одном шаге.

Серия Б: крах «Кремонезе», «Монцы» и «Беневенто».

Переделаем Евро-«Милан».

Лондон, мы входим в дом «Дьявола». Внутри сделки Инвесткорп: сразу побеждать и сократить отставание в Европе, войдя в топ-10 клубов с самыми высокими доходами. И теперь закрытие сделки.

Пиоли-Индзаги, все звёзды.

Дерби Скудетто, как победить. Игра, состояние, календарь, мастера. «Милан» и «Интер»: карты для решающего спринта.

Секреты команданте Тонали. Игрок-болельщик учится на капитана.

Клуб думает о более длительном контракте.

Индзаги на высокой скорости. Думфриса и Перишича не остановить.

Завтра перенесённый матч с «Болоньей».

Подъём «Юве».

Победа в гостях у «Сассуоло»: 2:1. Лига Чемпионов забронирована. Теперь Аллегри в 1 очке от третьего места. Распадори забил и Бьянконери мечтают. Затем Дибала и Кин устроили переворот.

Спаллетти, риск для будущего, каков конфликт с Де Лаурентисом-младшим. Есть тень Гасперини.

В «Наполи» есть также проблема Осимхена.

Пеп против Карлетто, специалисты Лиги Чемпионов с шансом на финал.