3 мин.

Милан сфальшивил. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 8 декабря

Поражения «Милана» и «Интера», а также сегодняшние матчи «Аталанты» и «Ювентуса» в Лиге Чемпионов – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Дьявол», который разгневан.

Лига Чемпионов, «Милан» прощается с Европой. Разочарование на «Сан Сиро»: слишком хорош «Ливерпуль» и не лучший вечер Ибрагимовича. Томори подарил ложную надежду, затем Салах и Ориги перевернули игру. Россонери – последние: теперь всё на Скудетто.

«Интер», какова беда.

На «Бернабеу» поражение, которое делает плохо. Толчок от «Реала», остались вторыми. Барелла удалён и рискует пропустить два матча.

«Аталанта» в поисках тройки.

В Бергамо против «Вильярреала» (21:00 CET). Если выиграют – выйдут в 1/8-финала в третий раз подряд и итальянских команд станет трое.

«Юве», миссия первого места.

В Турине против «Мальме» (18:45 CET). Аллегри уже квалифицировался, но следует за фаворитом и надеется, что «Челси»…

Дочь о Ферреро: «Папа потерял голову».

Расследование против бывшего президента «Самп»: по клубу выдвигается пул инвесторов от Виалли. Прослушка и оскорбления: «У него нет денег, чтобы поесть, он рискует тюрьмой».

Переворот «Удинезе»: Готти уволен. На данный момент есть Кьоффи.

Жаль, «Милан».

«Интер» проиграл «Реалу» и на 2 месте. Россонри, прощай Европа.

Ночь «Счастья»! Ночь «Богини»!

Состоится матч с «Мальме». Аллегри ставит на Дибалу, ожидая хороших новостей с матча «Зенит»-«Челси» для завоевания первого места в группе. Гасп: «Аталанта», победим «Вильярреал» для Бергамо и чтобы выйти в 1/8-финала.

«Правильно наградить Лева».

5 дней до вручения Golden Boy. Румменигге хвалит Tuttosport и предупреждает: «Кьеллини в «Юве» может работать я как я в «Баварии».

Жоау Педро, огненное возвращение.

Рынок «Торино», Мадзарри хочет Иццо и Ринкона в январе: «гранатовые» просят капитана «Кальяри».

Росси: «Италия, ты сделаешь это».

Мундиаль, туринский тренер мадьяров: «Не поеду в Катар с моей Венгрией, но Италия сделает это».

Милан сфальшивил.

В день перед Ла Скалой, Пиоли и Индзаги побеждены в Лиге Чемпионов. Выиграл «Ливерпуль» (2:1), «Милан» вылетел из Европы. «Атлетико» в 1/8-финала. На «Сан Сиро» Россонери вышли вперёд благодаря Томори, затем обгон от «красных». «Интер» проиграл на «Бернабеу» (2:0): «Реал» Анчелотти празднует первое место. В Мадриде о результате позаботились Кроос и Модрич. «Аталанта» должна обыгрывать «Вильярреал», чтобы квалифицироваться. «Юве» с «Мальме»: надежда на первое место.

«Suning ищет новые капиталы для клуба».

Утечка информации, согласно Bloomberg, Чжэн может продать в начале года акции клуба».

«Удинезе» уволил Готти. Пако Хемес – фаворит.

«Самп» теперь в страхе.

Арест Ферреро открывает устрашающие сценарии. И народ призывает Виалли. Коммерсанта прослушивали: «Я понимаю, почему он пытался получить деньги из клуба». Президент в отставке был в Милане для встречи со Станковичем.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.