«Интер», всё начинается заново. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 22 ноября

Победа «Интера» над «Наполи», травма Осимхена, поражение «Дженоа» в первом матче Шевченко от «Ромы», а также сегодняшний матч «Торино» с «Удинезе» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Приходит «Интер».

«Наполи» побеждён, вот снова чемпионы: 4 очка отставания от пары во главе таблицы. Спаллетти переигран благодаря Чалханоглу, Перишичу и Лаутаро. Мертенс-гол, финал до мурашек. Индзаги: «Теперь «Шахтёр».

Осимхен, каков удар!

Множественные переломы костей лица, он будет прооперирован. Потеря на 2 месяца.

Короткая скамейка, «Милан» в убежище. Меньян ускоряется.

Итальянский Жоау Педро: «Я с Манчини? Было бы приятно».

Феликс, взрыв 18-летнего: вышел и сделал дубль. Маур остановил Шеву.

«Торино», Юрич встряхивает Белотти: «Играет только если заслуживает».

«Интер» расколол «Наполи». «Юве», верь!

Нерадзурри обыграли лидера и достигли 4 очков отставания от вершины. Осимхен, множественные переломы костей лица: пропустит, по меньшей мере, месяц. С 11 очками отставания возвращаются в борьбу также Бьянконери, которые теперь концентрируются на Лиге Чемпионов: завтра в Лондоне матч против «Челси».

«Торино», месяц истины.

Этим вечером игра с «Удинезе». 7 матчей плюс Кубок Италии до рождественского перерыва. Юрич: «Мы в подвешенном состоянии, хочу большего. Белотти должен заслужить своё место».

«Рома» Феликса: первое поражение «Дженоа» Шевы.

Golden Boy и Golden Player, наши премии: сегодня Гравина наградит короля.

«Интер», всё начинается заново.

Нерадзурри в порядке на «Меацца» (3:2): после «Милана» также «Наполи» прервал беспроигрышную серию. Индзаги в 4 очках от вершины: «Ключевой успех, теперь – Лига Чемпионов». Спаллетти вышел вперёд благодаря Зелиньскому, ответили Чалха, Перишич и Лаутаро. Мертенс забил, затем упустил шанс сделать 3:3. Множественные переломы лица для Оси: ночь в госпитале, он будет прооперирован.

«Рома» Феликса, выиграл Маур.

Шева и «Дженоа» проиграли (2:0). 18-летний ганец вышел на 74 минуте и реализовал два гола. Джаллоросси на 5 месте.

Праздник Конте с камбэком. «Юнайтед» достаётся Кэррику.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.