2 мин.

Рай для двоих. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 1 ноября

Победы «Милан» над «Ромой», «Наполи» над «Салернитаной» и «Интера» над «Удинезе», хет-трик Влаховича, а также начало закрытого сбора «Юве» на базе – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Мощь Ибры.

«Милан», 2:1 в Риме, остались на вершине с «Наполи», в воскресенье – Дерби. Шоу Златана, бахнул со штрафного и заработал пенальти: «Верим в Скудетто». Удалён Тео. Гнев Маура против арбитра. Он просил пенальти в концовке: «Так они нас не уважают».

Адзурри неудержимы даже без Инсинье. Зелиньски исполнил Осимхена.

Туку-туку, танец «Интера».

«Удинезе» растянулся, время Лиги Чемпионов. Корреа, новое оружие атомной атаки для двойного подъёма.

«Юве», все на сборе с 16 очками отставания. От Мораты до Бентанкура: 6 обвиняемых Аллегри.

Невероятный Влахович. Сделал хет-трик с чемоданом в руке.

«Командует Макс».

«Юве», СМС для игроков. Вчера состоялся жёсткий разговор между Аллегри и командой. С сегодняшнего дня все на сборе, клуб поддерживает тренера. Завтра первая возможность искупления в Лиге Чемпионов против «Зенита».

«Торино» на всех парах.

Юрич – практически идол для болельщиков «гранатовых». После ошеломляющей победы над «Самп», он праздновал в пабе среди людей: селфи и автографы для всех. Игроки разошлись в соц.сетях, чтобы похвалить Белотти и убедить его остаться.

Это Ибра-«Наполи»! Но «Интер» не унимается.

Дуэль за Скудетто. Златан тащит «Милан» в Риме. Спаллетти выиграл дерби благодаря Зелиньскому. Корреа удерживает Индзаги наверху.

Влахович возносит «Фиорентину».

Но Аллегри имеет не только одну проблему.

«Торино» Юрича как «Торино» Радиче.

«Интер», когда выигрывает длинная скамейка.

Рай для двоих.

Дерби с Салерно осталось за Спаллетти (1:0), Пиоли выиграл на «Олимпико» благодаря супер Ибре (2:1). «Милан» и «Наполи» в отрыве: 12 очков над четвёртым местом. Гнев «Ромы» из-за Марески. Златан забил со штрафного, затем арбитр свистнул несуществующий пенальти, несмотря на ВАР. Маур: «Отсутствует уважение». Без Инсинье и Осимхена, решающий гол от Зелиньского. Тренер высказался: «Лоренцо не сыграл из-за предосторожности, в этом нет проблемы».

Но «Интер» не унимается: Корреа остановил «Удинезе». И в воскресенье Дерби.

«Юве» на сборе, Дибала рискует репутацией.

Завтра (21:00 CET) игра с «Зенитом» в Лиге Чемпионов, команда осталась в J-Hotel. Жёсткий удар от Аллегри и от клуба после краха с «Вероной»: все вместе до субботнего матча с «фиалками». Пауло настаивает: «Слова не нужны, объединились для изменения ситуации».

Влахович, хет-трик для установления мира.

Флоренция поднимается. Побеждена «Специя» благодаря голу серба, который на этот раз не проигнорировал пенальти при 1:0.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.