2 мин.

«Юве», давай так! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 18 октября

Победа «Ювентуса» над «Ромой», восьмая победа подряд «Наполи», а также предстоящие матчи «Милана» и «Интера» в Лиге Чемпионов – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве» ОКин.

«Рома» побеждена, четвёртая победа подряд, Аллегри поднимается. Всё решил игрок сборной. Шченсны взял пенальти от Верету. Споры из-за Орсато, который свистнул пенальти, отняв гол у Абрахама. Бьянконери в 3 очках от 3 места «Интера»: в воскресенье схватка в Милане.

Забег для двоих.

Спаллетти повторил достижение Сарри, Пиоли установил исторический рекорд. И позади них есть пустота.  Непобедимый «Наполи» на американских горках. Но «Торино» сдался только Осимхену. «Милан» верит с лучшим стартом и Иброй-Жиру.

Почему «Интеру» трудно.

Завтра Лига Чемпионов на «Сан Сиро». Не выдерживая 90 минут, оборона трудится. И мы расскажем вам о планете «Шерифа».

«Дженоа», президентом будет Дзангрилло, vip-врач, в том числе Берлускони.

«Юве», давай так!

Кин забил, «Рома» проиграла. Но Орсато допустил ошибку.

«Наполи» супер 8. «Торино», хватит издёвок.

Осимхен прыгнул на 2 с половиной метра и подарил 8 победу в 8 турах: Спаллетти как Сарри. Юрич: «Мы создали больше них, но допустили слишком много ошибок».

Вот снова Евро-«Аталанта».

4:1 с «Эмполи». Шоу Иличича: «Богиня» готова к CR7.

«Милан», верь, есть Ибра.

Завтра «Порту». Лига Чемпионов: Пиоли ставит на эффект Златана.

Колантуоно в «Салернитане».

«Самп» проиграла, Д’Аверса рискует.

Еврокубки: «Интер» в поисках коренного перелома.

«Юве» исполнил «Юве».

Побеждена «Рома» (1:0), это четвёртая победа подряд в чемпионате. Гол Кина, Макс движется вперёд: «Теперь Лига Чемпионов и «Интер». Буря Орсато. Бьянконери приблизились к 3 очкам от Индзаги: в воскресенье схватка. Арбитр обвиняется из-за назначения пенальти, который затем не забил Верету: он не дал преимущества (гол Абрахама).

«Наполи», и это восемь!

Уложен «Торино» (1:0), Спаллетти возвращается на вершину таблицы. Это единственная команда с полным набором очков в пяти топ-турнирах Европы. Всё решил Оси после ошибки Инсинье с пенальти: «Самый важный гол».

Гнев Синиши, обвиняются ВАР и Абиссо.

«Болонья», 1:1 в Удине. Михайлович: «Была компенсация, а затем блок на Скорупски. Потеряли 4 из 24 очков из-за ошибок арбитров».

Она, он, другая: семья Икарди разбита.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.