2 мин.

Мало быть Аллегри. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 29 августа

Поражения «Ювентуса» от «Эмполи» и «Торино» от «Фиорентины», победа «Лацио» над «Специей», а также сегодняшние матчи «Милана», «Ромы» и «Наполи» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Мало быть Аллегри.

После CR7 превосходный «Эмполи» победил «Юве». Гол Манкузо и исторический успех. Бьянконери тусклые: они отстают уже на 5 очков. Тренер: «Теперь хватит думать о Роналду».

Возвращение Кина. Он получит футболку Роналду.

Видели, каков Сарри?

Разгромлена «Специя»: тренер Бьянкочелести на вершине. Его «Лацио» даёт представление и доходит до крайностей. Ещё шесть голов с хет-триком Иммобиле.

«Аталанта» остановлена «Болоньей». Но есть Копмейнерс.

«Фиорентина» превзошла «Торино».

Схватка Жиру.

Россонери встретятся с «Кальяри». 9-ка «Милана» против табу. «Сан Сиро», первый матч с аншлагом.

Волшебство Корреа.

Каков эффект от последней покупки Нерадзурри. Он сразу вошёл в сердце «Интера». Он способен исполнять три разные роли.

Фиаско и свист.

В первом выходе в свет без Роналду, «Юве» проиграл отличному «Эмполи» и покинул «Стэдиум» под разочарование своих болельщиков. Манкуо подарил успех тосканцам.

Каиро на нуле.

«Торино» проиграл также во Флоренции, продемонстрировав несостоятельность в каждой линии. Праздник «Фиалок» благодаря Гонсалесу и Влаховичу, ненужный гол Верди. Юрич, новые претензии к клубу.

«Милан», сперва «Кальяри», затем Февр.

6:1: это спектакль «Лацио»! Гнев «Богини».

Соглашение близко, Лаутаро женится на «Интере»: продление!

«Юве», черный дым.

Первый матч без Роналду завершился тревожным поражением дома (0:1). Историческая победа «Эмполи» на «Стэдиуме»: гол Манкузо, 7-ого номера. Лишь одно очко в двух матчах, бесполезное нападение с Дибалой и Моратой. Аллегри: «Оплошность, которая принесёт пользу». И уже приехал Кин: сегодня подписание.

Поцелованный «Лацио», хет-трик Иммобиле.

Сарри, урок для «Специи» (6:1).

«Наполи» и «Рома», желание нарушать.

Адзурри на «Марасси» с «Дженоа» (18:30 CET), Моуриньо в Салерно (20:45 CET). Топ-клубы на выезде: Инсинье – центральный нападающий. Спаллетти: «Мы среди 7 команд, претендующих на Скудетто». Жозе ждёт первого гола Абрахама. «Милан», Жиру штурмует «Кальяри».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.