3 мин.

«Юве» vs Лукаку, но CR7 уйдёт. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 27 августа

Уход Роналду из «Ювентуса», жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов, выход «Ромы» в Лигу Конференций, а также сегодняшний матч «Интера» с «Вероной» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

CRпока.

Роналду сделал выбор: покинуть «Юве», уйти в «Сити». Нужны 25 миллионов. За 24 часа закрытие. Решающими стали миссия агента Мендеша и согласие Гвардиолы. И в Европе всё сразу начнётся со схватки с Месси.

Начинается кастинг. Икарди, Кин, Влахович и…

Мбаппе плюс «Реал».

Больша сделка. Повышение до 180 миллионов, «ПСЖ» хочет 200.

Лига Чемпионов суперзвёзд.

Жеребьёвка и все наши соперники. Аллегри сразится с Лукаку. Индзаги, есть Анчелотти. Гасп может верить. Пиоли, трудно, но красиво.

Радость Дзаньоло: вернулся к голам и в сборную. «Рома» проходит дальше.

Лига Конференций: 3:0 с «Трабзонспором».

Лаутаро идёт с Джеко.

Второй тур Серии А, сегодня вечером в Вероне. Вот новая пара для «Интера» на бис.

«Милан» Меньяна. Сегодня день Бакайоко.

Эффект Ковида на футбол. Потери более миллиарда.

«Юве» vs Лукаку, но CR7 уйдёт.

Аллегри выловил «Челси», «Интер» против Анчелотти, «Аталанта» нашла «Юнайтед», Пиоли сразится с Симеоне и Клоппом: жеребьёвка группового раунда Лиги Чемпионов выдаёт большие схватки. Сохраняется под вопросом будущее Роналду. Вчера Мендеш был в Турине для встречи с «Юве», который высказал свои условия: Криштиану всё ближе к «Сити», чем к тому, чтобы присоединиться к «ПСЖ».

Какое разочарование от рынка «Торино»!

Каиро без оправданий. Провал переговоров по Мессиасу. Единственный трансфер на вход – Побега. Во вторник закрытие и Юрич ждёт.

Представление «Ромы», счастье Дзаньоло.

Лига Конференций, турки разгромлены, Джаллоросси в группе благодаря голам Кристанте, фантазисты и Эль Шаарави.

Финишная черта.

Высокое напряжение с Мендешем, затем коренной перелом в Париже. Роналду может уйти в «Сити». «Юве», Икарди или Распадори. Готово предложение наличными для Аньелли. CR7 созвонился с Гвардиолой: тренер готов поприветствовать его. Маурито станет первым выбором, но в блокноте есть также Кин.

Лукаку для «Юве». «Интер», есть Анчелотти.

Жеребьёвка Лиги Чемпионов: у «Милана» дорога в гору. «ПСЖ» и «Сити» в «катарской группе». Для Пиоли два препятствия: «Атлетико» и «Ливерпуль». «Аталанта» пересечётся с «Юнайтед».

Дзаньоло, эмоции и волшебство.

Лига Конференций: Маур победил 3:0 «Трабзонспор» и квалифицировался. Николо тащит «Рому»: забили также Кристанте и Эль Шаарави.

«Фиорентина», подписан Одриосола.

Коммиссо разошёлся: переговоры также по Орсолини. «Милан»-Бакайоко, согласие на аренду. «Лацио» решает: Дзакканьи или Костич. Кайседо принял предложение и уходит в «Дженоа», которое выставлено на продажу.

Время Джеко-Лаутаро.

Вынесенный матч: этим вечером «Интер» в Вероне (20:45 CET). Индзаги в первый раз доверится новому тандему. Корреа выйдет после перерыва. Ди Франческо оставляет на скамейке купленного Симеоне.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.