Это наше! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 июля

Победа сборной Италии на Чемпионате Европы – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Слишком хорошо.

Италия – чемпион Европы. На «Уэмбли» праздник после пенальти. Англия сразу вышла вперёд, Бонуччи сравнял после перерыва. Герой среди героев – это Доннарумма, взявший два пенальти: он лучший игрок турнира. И сегодня все на приёме у Маттареллы.

Манчини в слезах на плече у Виалли: «Замечательные».

Только мы!

Италия – чемпион Европы: англичане проиграли по пенальти.

Это наше!

Адзурри сводят с ума на «Уэмбли»: мы – чемпионы Европы. Англия проиграла по пенальти (4:3), Италия на улицах, чтобы отпраздновать завоевание кубка. 120 минут закончились со счётом 1:1. Доннарумма стал решающим. Слезы радости Манчини: «Замечательные». Празднование президента Маттареллы.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.