2 мин.

Заткнитесь все! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 15 марта

Три гола Роналду и победа «Юве» над «Кальяри», поражение «Милана» от «Наполи» и восьмая победа подряд «Интера» в матче с «Торино», позволившая увеличить отрыв – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Чин-ЧИнтер!

«Наполи» победил «Милан», Нерадзурри в ещё большем отрыве. Восьмая победа подряд против опасного «Торино». Санабрия ответил Лукаку. Переворот пришёл от Эриксена и Санчеса, решающим стал Лаутаро в концовке. Это три весомых очка в борьбе за Скудетто.

Удар Рино, не дали пенальти «Дьяволу». Это буря Лиги Чемпионов.

Забил Политано, удалён Ребич.

1-2-3… Аплодисменты Пеле.

В Кальяри «Юве» начал заново после неудачи в Лиге Чемпионов. CR7 обошёл «Короля»: «Браво». Но Роналду рисковал получить красную.

«Рома» терпит крах. Злость Фонсеки в адрес арбитров. Шоу «Болоньи».

Заткнитесь все!

Хет-трик в Кальяри, Роналду обошёл Пеле и отправил недвусмысленный сигнал тем, кто жёстко критиковал его после шокирующего вечера с «Порту». «Юве» не унимается и отвечает лидеру.

8, полёт «Интера». Санабрия – надежда «Торино».

Лукаку с пенальти и Лаутаро: 8-ая победа подряд и отдаление от «Милана», теперь в 9 очков. У парагвайца 2 гола в 2 матчах за «гранатовых»: он и Белотти – спасатели.

Гаттузо, дьявольская шутка. Но «Милан» разгневан.

«Наполи» победил на «Сан Сиро». Политано совершил молниеносный выпад, однако Россонери не поставили пенальти на Эрнандесе. Удалён Ребич.

Удар «Пармы», «Болонья» раскрывает кризис «Самп».

Скудетто подано.

Чемпионат с одним переломом: восьмая победа подряд у Нерадзурри. «Интер» выиграл в Турине, «Милан» побеждён «Наполи»: Конте взлетел на 9 очков. «Юве» вновь нашёл в Кальяри лучшего Роналду (3 гола) и 1 очко до Пиоли.

Лукаку и Лаутаро ведут за собой в погоне за титулом: 2:1 с «гранатовыми». Аргентинец: «Теперь мы подходим к играм иначе».

Победный гол от Политано на «Сан Сиро» (1:0). Гаттузо догнал «Рому» на 5 месте. В воскресенье личная встреча на «Олимпико».

Искупление CR7 после европейского провала (3:1), но столкновение с Краньо было на красную. Пирло: «Готовы бороться до самого конца».

«Рома» потерпела крах в Парме, гнев Фонсеки против ВАР.

2:0 на «Тардини». Единоборство Пеллегрини и Пелле всё рушит: обвиняется арбитр. Лига Чемпионов всё дальше.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.