2 мин.

Выигрывает тот, у кого есть Роналду. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 7 февраля

Победа «Ювентуса» над «Ромой», камбэк «Торино» против «Аталанты», поражение «Наполи» от «Дженоа», а также сегодняшний матч «Милана» с «Кротоне» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Гром Роналду.

«Юве» предупреждает Милан. Победили «Рому», обошли её на 3 месте и CR7 вернулся марсианином. Бьянконери циничны. Десятая победа в 11 матчах в 2021. Криштиану забил и попал также в перекладину. Во вторник ответный матч Кубка Италии с «Интером». Пирло: «Будет битва».

КамБык.

Бонаццоли принёс успех в Бергамо против «Аталанты». Никогда не сдаются: от 0:3 к ничьей. Белотти, гол и король честной игры.

Мяч у Ибры.

Если забьёт, поднимется до отметки 500. И «Милан» готовится к анти-обгону. «Сан Сиро», 15:00 (CET): есть «Кротоне» для вершины.

Один Барелла, множество чемпионов. «Интер», теперь он стоит 70 миллионов.

«Наполи», гнев Де Лаурентиса. Гаттузо играет всем против «Аталанты» и «Юве».

Больше не остановить!

Стальной «Юве» также против «Ромы». Шестая победа подряд (включая кубки) и третье место благодаря роскошному голу Роналду и автоголу Ибаньеса. Удовольствие Пирло: «Мы умеем быть скромными».

С Николой это камБык.

Большой успех в Бергамо: «Аталанта» разыгралась в начале, 3:0 спустя 21 минуту, затем реакция «гранатовых» и ничья благодаря Белотти, Бремеру и Бонаццоли. Тренер: «Важный сигнал».

«Милан», миссия Ибры: 500 гол для вершины.

Златан, на отметке 499 с клубом, запускает операцию анти-обгона с «Кротоне». Но Пиоли теряет Беннасера и Тонали.

Берти: «Барелла – капитан! Он стоит уже 90 миллионов».

Интервью с бывшим игроком Нерадзурри: «Обожаю Николо. Он среди трёх сильнейших полузащитников Европы и болеет за «Интер»: повязка будет его».

«Дженоа» расколола «Наполи». «Специя», каков успех!

Выигрывает тот, у кого есть Роналду.

Шоу Криштиану: забил, ударил в перекладину и поспособствовал автоголу на 2:0. CR7 – решающий в схватке с «Ромой». Обгон «Юве»: теперь они третьи. Сегодня «Милан» хочет вернуться на вершину: Ибра возглавит штурм «Кротоне». Пирло оставил поле Джаллоросси и использовал все шансы: «Мы настроились на это». Фонсека: «Отличный характер, голы сделали разницу». Джеко после перерыва не повлиял.

«Наполи» дарит, Пандев наказывает.

Успех «Дженоа» (2:1), седьмое поражение для Гаттузо. Две решающие ошибки открыли путь для Россоблу. Форсирование Адзурри: гола Политано недостаточно.

«Торино», каков успех. «Специя», каков блиц.

С 0:3 к 3:3 против «Аталанты». Николы: «Фундаментальный сигнал». Лигурийцы обыграли «Сассуоло» (2:1).

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.