2 мин.

Супер! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 21 января

Победа «Ювентуса» в Суперкубке над «Наполи», ничья «Аталанты» с «Удинезе» и сегодняшний матч «Лацио» и «Пармы» в Кубке – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве» с кубком.

Суперкубок, первый трофей в эпоху Пирло: 2:0 над «Наполи». Роналду возродил Бьянконери: «И ещё возможно выиграть Скудетто». Шченсны летал, Мората удвоил. Инсинье смазал пенальти и плакал.

Атаки с мощью.

Манджу на скамейке, Лаутаро с продлением. «Милан» и «Интер», внутри голевые машины. Сегодня прибудет Томори: третье январское усиление для Россонери.

Фонсека, какова буря!

Решающей будет субботняя игра со «Специей». Из-за шести замен сразу слетели две головы. Кубок Италии: в 21:15 (CET) «Лацио»-«Парма».

Гасп, что происходит?

Ничья также в Удине. «Аталанта», никакого третьего места. Муриэль отыграл быстрый гол Перейры. И теперь состоится схватка на «Сан Сиро» с Пиоли.

 

Супер!

 

Роналду – это вспышка.

Его гол зажёг «Юве». Но незабитый пенальти от Инсинье решил исход игры. «Наполи» расточителен, в добавленное время печать от Мораты: Суперкубок у Бьянконери (2:0).

Пирло, хорошее начало: «Считается только победа».

«Рома», Фонсека на распутье, будущее решится со «Специей».

Фридкин пока оставляет тренера. После невероятного краха в Кубке Италии, последний шанс: в субботу снова лигурийцы сразятся с Джаллоросси. Оплошность с 6 заменами: уйдут Гомбар и Зубирия.

Гасп замедлил ход, в Удине только 1:1.

В борьбе за Лигу Чемпионов ещё одна ничья у «Аталанты». И Лазанья уходит в «Верону».

«Лацио» раскрывает загадочного Мурики.

Последний матч 1/8-финала с «Пармой». Нападающий, который разочаровывает, сыграет на месте Иммобиле.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.