2 мин.

Чжэн может уйти. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 2 января

Возможная продажа Чжэном «Интера», ещё один американский новичок «Юве» Рейнольдс, а также большое интервью Папы Франциска – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Спорт Папы.

«Тот кто выигрывает, не знает, что такое проигрывать». Первое интервью с Франциском о ценностях и о мастерах, как светской энциклике: «Марадоне – поэт на поле, Бартали был примером. Победа может сделать тебя высокомерным. И допинг отменяет достоинство».

 

2021, ковбои «Юве».

После операции по Ровелле, новая цель Бьянконери – это Брайан Рейнольдс, 19 лет, техасец как МакКенни. Берхальтер, главный тренер США: «Я расскажу вам секреты крайнего защитника «Далласа», он будет идеален для Серии А».

Рынок «Торино»-«Милан»: Нкулу, Мейте и Крунич.

Защитник и полузащитник «гранатовых» находятся в поле зрения Россонери, которые могут продать боснийца в клуб Каиро. Гипотеза Куаме: 6 месяцев аренды из «Фиорентины».

Милик? Да, но в июне.

Маротта противостоит Паратичи по Ареку, который через 6 месяцев будет свободен по нулевой цене.

 

Чжэн может уйти.

Новые слухи об «Интере» в финансовых кругах: не только поиск других акционеров. Полномочия для Ротшильда по продаже: это один из сценариев пост-пандемии. Блокирование покупок в январское трансферное окно возвращает к линии жёсткой экономии по решению китайских владельцев.

Без публики побеждают в гостях.

Сметён фактор поля. Завоёвано 192 очка на выезде и только 183 дома: такого не случалось более 90 лет.

CR7, каков заряд: «Год перелома».

«Юве», Роналду готов к возобновлению. Новый год в семье для Криштиану: «После 2020, это время для восстановления». Против «Удинезе» он составит пару с Моратой.

Осимхен не сыграет, Ковид и злоба.

«Наполи», у нападающего положительный тест. После травмы спины, нападающий остановлен из-за вируса. И вызывает споры его присутствие без маски на многолюдной вечеринке в Нигерии.

Так футбол проходит кризис коронавируса.

Серия А как когда-то была, игры только в воскресенье.

Комментарий признан расистским: три тура дисквалификации для Кавани.

Непреклонные англичане, Матадор наказан. «Спасибо, негрито»: так уругваец поприветствовал своего друга. И есть также штраф: 100000 фунтов стерлингов.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтакте, Telegram.