2 мин.

«Интер»-Папу, он согласен. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 декабря

Трансферные планы «Интера» и близость к сделке по Папу Гомесу, оценка возвращений в «Юве» Погба и Льоренте, а также участие Златана в фестивале Сан Ремо – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Де Врей: «Это звучит».

Интервью со стеной Скудетто: «Я учусь быть более злым, как требует Конте. Мы выиграем всё. Хорошие сравнения с Самуэлем».

Чжэн приказывает: «Интер», аскетизм на рынке и сокращение зарплат».

Ибра поёт.

Ещё одна схватка для шведа со 2 по 6 марта. Сцена Сан Ремо и «Милан». Как разделится Златан? Амадеус: «Он гость на фестивале на 5 вечеров». Но на той неделе играть два раза. Клуб: «Уважаем все наши обязательства». Сегодня он вернётся в Милан для медицинского контроля.

 

«Юве», возвращения сделают тебя хорошим».

Погба и Льоренте. Интервью с Марино, генеральным директором «Удинезе», следующего соперника Бьянконери: «Бонуччи и Мората демонстрируют, что в Турине эта политика окупается. В январе не продадим Де Пауля».

«Торино», цель – Туре.

Реджиста из «Нанта» стал самым просматриваемым скаутами «Торино» игроком. В полузащиту нравятся также Лоботка и Дункан. В атаку проверка имени Дефреля: среди альтернатив есть Куаме из «фиалок».

Наингголан, «Кальяри» берёт Ниндзю.

«Милан» на охоте за французским покером.

Маццола: «Интер», нужна альтернатива Лукаку».

 

«Интер»-Папу, он согласен.

Очерчена стратегия клуба: снижение затрат и заморожены инвестиции. Встреча с Чжэном: рынок по нулевой стоимости. Но Гомес – это возможность. Встреча в Пинетине с Мароттой, Аузилио, Конте и президентом, связавшимся из Китая. Продажи Эриксена и Пинамонти – решающие для прихода новичков. Весино может вернуться.

Третий раз Ниндзи в «Кальяри».

Он перешёл в аренду без права выкупа.

Настало время Балотелли.

Сегодня он дебютирует за «Монцу».

Фестиваль Сан Ибра.

Златан в Ariston со 2 по 6 марта. Платное ТВ готово устроить битву за 3 часа работы. Амадеус: «Миланисты могут оставаться спокойными, швед – постоянный гость, он не пропустит никаких матчей». Необходимо разрешить ситуация с пересечением с матчем в среду.

«Юве», вот встреча по Паволетти.

Начаты переговоры с «Кальяри»: в обмен в клуб Россоблу будет отправлен на шесть месяцев американский защитник Рейнольдс (2001 года рождения).

«Барселона», падение продолжается.

Без Месси только ничья с «Эйбаром» в последнем матче чёрного года. И в концовке Коутиньо травмировал колено.

Пик Ковида в Премьер-Лиге: риск приостановки на 2 недели.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.