Гнев «Интера». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 октября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Гнев «Интера».

Лига Чемпионов: хорошая попытка, но «Барса» отыгралась 2:1. Выйдя вперёд благодаря Лаутаро, Нерадзурри доминировали на «Камп Ноу» в течение тайма. Затем не дали пенальти на Сенси и Суарес сделал дубль, который перевернул результат. Ярость Конте: «Матч был адресован с самого начала, арбитр должен иметь уважение». Решающими будут схватки с «Боруссией».

От ненужного до короля «Юве». Игуаин предупреждает «Сан Сиро».

Ошибки, штанги, падение формы. «Наполи» гаснет. И взрывается проблема Инсинье.

Прощай, синьор Mapei.

Скуинци, триумфы в велогонках и чудо «Сассуоло».

«Рома» с Калиничем в Австрии для повтора. «Лацио» на «Олимпико», чтобы дать переворот.

От Баджо до Манчини, поздравления «Болонье».

Ярость «Интера». Внимание, «Юве».

На «Камп Ноу» Нерадзурри держали «Барселону» под контролем в течение 60 минут: забил Лаутаро, Суарес перевернул результат (2:1) и запустил каталонцев на вершину группы Лиги Чемпионов с «Дортмундом». Гнев Конте: «У арбитра отсутствовало уважение».

И в воскресенье схватка в Милане.

«Наполи», 0:0 в Бельгии и проблема Инсинье.

Спасибо, Маркизио!

Сегодня Принчипино объявит об уходе из футбола на стадионе «Юве», футболку которого он носил 25 лет. Переживаем самые эмоциональные моменты чудесной карьеры.

Давай, Де Лигт. Он очаровал всех: «И теперь «Сан Сиро».

Миджано заменит Мадзарри, Морейро: «Торино», ты можешь довериться ему».

«Аталанта», черно-синяя стена – это жемчужина «Богини».

Прощай, Скуинци, человек, который создал Mapei и «Сассуоло».

Европа, «Рома» и «Лацио», никаких шуток с «Вольфсбергером» и «Ренном».

С высоко поднятой головой.

Суарес кусает в шею синьору «Интер». Лаутаро (забивший после 2 минут) и мужественное отношение ввели в заблуждение Нерадзурри, державшихся в течение часа, затем разыгрался уругваец, сделавший дубль (2:1). Месси и Видаль – решающие, Барелла превосходен. Конте: «Заслуживали уважения от арбитра».

И Игуаин готовит свою схватку с Лукаку.

Гонсало вновь завоевал Сарри: он стал неприкасаемым. Сегодня Маркизио сказал «хватит».

«Наполи», две проблемы: ничья и Инсинье.

Лишь 0:0 в Генке, капитан на трибуне. Анчелотти: «Тренерский выбор, я видел его мало блестящим».

«Ливерпуль»: шоу и страх. От 3:0 к 3:3, затем гол Салаха. Дортмунд: дубль Хакими.

«Рома», замена, это время Калинича.

В Граце против «Вольфсбергера» (18:55 CET) для лидерства в группе. Фонсека делает замену: Коларов и Джеко на скамейке.

«Лацио» празднует, забронирован Корреа.

«Ренн» на «Олимпико» (21:00 CET), для Индзаги это как финал. Эль Туку подписал контракт: до 2024 года и с отступными.

Прощание с Джорджо Скуинци, великим человеком спорта.

В 76 лет скончался бывший президент Конфиндустрии, владелец «Сассуоло» и Mapei. Футбол и велогонки – его страсти.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!