Пум-пум, каково дерби. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 16 сентября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Пум-пум, каково дерби.

Пёнтек-гол и мурашки, «Милан»: 1:0 в Вероне. Против  Джаллоблу, оставшихся вдесятером, поляк открыл голевой счёт с пенальти и отпраздновав, заткнул критиков. Россонери, с малым количеством идей, страдали до самого конца. Но в субботу могут догнать «Интер».

Почти враги.

Сарри в трудной ситуации, Конте повышает напряжение, «Интер»-«Юве» уже обжигает. От духоты во Флоренции до «кто на сильной стороне». Двое продолжают не жалеть усилий.

Шанс «Торино».

Если победят «Лечче», обойдут «Юве» и останутся на вершине. В 20:45 (CET) вынесенный матч. Мадзарри: «Продление – это формальность».

Синиша по телефону руководил камбэком с «Брешией». Затем все отправились к нему в госпиталь.

«Аталанта» на последнем этапе. Они готовы к Лиге Чемпионов.

Шоу «Ромы», 4 гола за 21 минуту. Харакири «Лацио», потерпевшего поражение на 92 минуте.

«Торино», заставь их мечтать.

Этим вечером с «Лечче» есть шанс достигнуть «Интер» на вершине таблицы. «Гранатовые» не выигрывали первые три матча в течение 43 лет. Абонементы, это рекорд.

Конте-Сарри, это только начало.

Словесная дуэль на дистанции, открытая в субботу вечером интеристой, будет общей нитью сезона, в котором мы увидим «Интер» и «Юве» в борьбе за Скудетто.

Чудесный Сапата: «Лига Чемпионов, мы идём».

Пёнтек забил, «Милан» плох, Верона кричала.

Какова «Болонья», затем все отправились к Синише! Шоу «Ромы».

«Юве» с тобой.

Уже жарчайшее дерби Италии. Антонио атакует, Маурицио пока не отвечает. Но обгон «Интера» разжигает соперничество между двумя тренерами и двумя клубами. Которые 6 октября встретятся в Милане.

«Рома» – это спектакль.

Четыре гола за полчаса в ворота «Сассуоло», Мхитарян забил и развлекался, затем Берарди забил дважды, но было слишком поздно. «Лацио» потерпел крах в Ферраре.

«Болонья» переиграла «Брешию» и затем отправилась к Михайловичу в госпиталь.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!