VAMOS! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 марта

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Переверните это вверх дном!

Ночь, доводящая до мурашек: Роналду поведёт на штурм, чтобы добиться четвертьфинала Лиги Чемпионов. Прецеденты предыдущих успехов. Аллегри: «Хочу беззаботную команду».

От Конти до Донадони объясняют путь: «Не торопитесь».

Покер Дерби.

Стены, бомбардиры, края, джокеры: карты Гаттузо и Спаллетти. От Сусо до Пёнтека, от Перишича до Лаутаро, вот кто может решить исход матча «Милан»-«Интер». И архитекторы Новембре и Боери заранее сыграют воскресный матч.

Раньери начинает с трёх очков. Сердце и… ВАР. «Эмполи» проиграл.

Голы ЭльШа и Шика, но как рискованно было в концовке. Видеоповтор отменил 2:2.

Зидан вновь назначен в «Реал».

«Не мог сказать «нет» Флорентино». Контракт до 2022.

VAMOS!

21:00 (CET), матч «Юве»-«Атлетико» стоит прохода в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Супер выручка около 5 миллионов, чтобы подтолкнуть Бьянконери к большому камбэку после 2:0 в Мадриде. Дуглас Коста травмирован, Аллегри идёт к 3-5-2. Невероятно: Зидан вернулся в «Реал».

«Торино», так «Петух» вернулся к пению. Теперь – сборная.

Эль Шаарави, Шик и ВАР: подарки для Раньери. «Рома» в 3 очках от «Интера».

Браво, Гасперини: «Прошу прощения». Дефрель, провокационная ночь.

Белый или чёрный.

«Юве» играет мечтой о Лиге Чемпионов. Аллегри просит идеального камбэка: «Мы должны отыграть два мяча и не пропустить ни одного». Берна имеет сильное преимущество перед Дибалой. Чоло: «Мы не фавориты».

Невероятно: Зидан вернулся в «Реал».

Никаких Макса, Конте или Моуриньо: француз сразу приступает к работе, контракт до 2022.

«Рома», ВАР и кислород.

Раньери начал с 2:1 с голами ЭльШа и Шика. Аннулирован гол, позволивший «Эмполи» сравнять. Удалён Флоренци.

Гасп попросил прощения: «Плохой жест».

Дефрель попал в аварию: он был пьян.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!