«Анадолу Эфес» - чемпионы Евролиги! Финальный день «Финала Четырех» Евролиги-2022. Текстовая трансляция

Главный день "Финала Четырех" Евролиги наступил. Это текстовый лайв главных событий которые сегодня происходят в Белграде. Но сначала вам нужно подписаться на наш телеграмм-канал, там все самое интересное про европейский баскетбол.

14:40: Привет! Сегодня главный день "Финала Четырех" Евролиги-2022 в Белграде. Нас ждет и матч за 3-е место, и финал, и другие интересные события. Все апдейты по новостям, травмам, матчам, игрокам и командам будут появляться тут в режиме реального времени. Все это мы будем обсуждать тут, свое мнение можно (даже нужно) высказать в комментариях. Поехали!

14:45: Начнем с расписания самого важного на сегодня. Вот оно:

13:30: "Мега U-18" - "Команда талантов ANGT" (финал молодежного турнира ANGT от Евролиги)

17:00: "Барселона" - "Олимпиакос" (матч за третье место Евролиги)

20:00: "Реал" - "Анадолу Эфес" (финал Евролиги)

14:55: Не менее важный вопрос. Где все это дело смотреть?

Финал ANGT все еще идет, глянуть его можно тут.

А вот матч за 3-е место и финальный матч Евролиги вы сможете посмотреть тут.

15:05: Апдейты по травмам на матчи за третье место и финал Евролиги!

Сегодня не сыграют: Крунослав Симон ("Анадолу Эфес") и Найджел Уильямс-Госс ("Реал").

Под вопросом: Догуш Балбай ("Анадолу Эфес").

15:10: А вот и чемпион AGTN!

Сербская "Мега U-18" становиться чемпионом турнира ANGT-2022 в Белграде! В финале сербские баскетболисты обыграли "Команду талантов ANGT.

15:40: Предлагаю глянуть видео-превью финала Евролиги и еще раз зарядиться атмосферой "Финала Четырех":

16:35: Менее 25 минут до начала матча за 3-е место! Подключаемся к трансляции тут

17:00: Поехали! Стартовый спорный за "Барселоной"

17:20: "Олимпиакос" забивает баззер, но "Барса" забирает первую четверть со счетом 20:18

17:45: "Барселона" забирает первую половину со счетом 45:38

18:25: "Олимпиакос" почти отыграл -15! Счет 62:56 в пользу "Барселоны" перед заключительной четвертью

18:45: Интересные новости! Томас Эртель и Трей Томпкинс перешли в официальный статус "под вопросом" на финальный матч "Реал" - "Эфес"!

Эртель и Томпкинс официально сейчас не играют в "Реале". Главный тренер "сливочных" Пабло Ласо выгнал их из команды еще в прошлом месяце за вечеринку в Афинах. Томпкинс и Эртель вернулись в расположение клуба после вечеринки уже утром, оба игрока сыграли последний матч с "Панатинаикосом", после чего официально покинули клуб.

18:50: Остается меньше минуты! 79:72 в пользу "Барселоны". Смотрим тут.

19:00: Ну вот и все! "Олимпиакос" проигрывает "Барселоне" со счетом 84:74. "Барса" забирает бронзу, а "Оли" - дерево. Ждем финал!

19:30: Финал уже через 30 минут! А пока, смотрим хайлайты игры за третье место:

20:00: Поехали! Финал уже начался!

20:20: 15:14 в пользу "Реала" после первой четверти.

20:40: Энтони Рэндольф забивает треху и уносит нас на большой перерыв. 34:29 в пользу "Реала".

20:55: Начинаем вторую половину!

21:20: 42-40 в пользу "Реала" перед 4-ой четвертью. В этой четверти были и драки, и данки, и трехи. Ну что за матч! Смотрим трансляцию тут.

21:35: Вау! 53:50 в пользу "Эфеса" за 3 минуты до конца! Потрясающий матч!

21:50: "Анадолу Эфес" - чемпионы Евролиги! В финале турки обыграли "Реал"

21:55: Атаман - ванга! Помните что он кричал когда в этом сезоне его удалили на арене "Барселоны"? "I WON THE CUP! I!"

22:00: Василье Мицич получает MVP "Финала Четырех"!

20:05: Смотрим Хайлайты финальной игры!

22:15: Ну вот и все! На такой-вот приятной ноте заканчивается "Финал Четырех", а это значит что наша трансляция тоже подходит к концу. Хочу сказать одно: это было потрясающе! В каждом матче был максимальный накал страстей. Ну а "Эфес", конечно же, с победой! Любите баскетбол! Всем удачи и до новых встреч!