4 мин.

Один вечер из жизни Бадра Хари

Бадр сидел в задумчивости, вдыхая дым ароматических свеч. Роналду вновь плакал у него на груди. Может бросить всё и уйти? Ведь каждый вечер одно и тоже. «С@ка любовь» - думал Бадр.

- Милый, они запрещают… запрещают мне прилетать к тебе по вечерам! Как они смеют? Почему весь мир против нашей любви? – всхлипывал Роналду, размазывая слезы вперемешку с парфюмом по шикарному топику от Gucci, который Бадру, буквально, чудом, удалось недавно урвать из новой коллекции в Милане. – И этот лысый, я то думал, он понимает, француз всё-таки, молодой, современный… Представляешь, встал на сторону руководства. Араб, одним словом.

- Гомофобы, они везде, дорогая. – ответил Бадр, скрипнув зубами, ведь сам являлся арабом. – Что будешь делать? 

- Не знаю… Подай мне платок. Да не этот, вон тот, шелковый, что мне Хитцльшпергер на Рождество подарил. Он не так натирает кожу, а то скоро с Леванте играть. О, спасибо… Я, в принципе, уже с Бланом договорился после Лиги Чемпионов. Вот уж кто, действительно, понимает. Орье не даст соврать. Ролан сказал, всё ок, будет отпускать в Марокко, предложил тебя даже на базе поселить.

- Так это же прекрасная новость! На вот, выпей йогурта верблюжьего, успокой нервы.

- Есть проблема. Перес может заупрямиться с трансфером или назло продать в какой-нибудь русский клуб, например, Зенит. Он что-то люто на меня обиделся в этом сезоне. Старый хрыч явно скрытый гомофоб, но ты представь, что я буду делать в условном Санкт-Петербурге? Ты читал британскую прессу? Россия – это же Мордор ЛГБТ! Вот, посмотри, даже самый обычный русский болельщик на sports.ruнекто munir2 в комментарии к блогу «Заметки отчаявшегося романтика» пишет: «Все гомосексуалисты – сатанисты». Я из набожной религиозной семьи, верю в Господа нашего неистовее сраного Папы Римского, а, оказывается, отъявленный сатанист. Ты президента их слышал? Он же вообще нас терпеть не может! И Россия - это лишь отдельный пример. Что, если Перес меня к каким-нибудь Шейхам на Ближний Восток отдаст или в чемпионат ИГИЛ?

Новые всхлипы. Бадр вздыхает.

- Ты всегда можешь досидеть контракт до конца, а после рвануть в MLS!!! Вот там то оторвемся! Наконец, официально признаешь наши взаимоотношения, - мечтательно произносит он.

- 2018, Барри, 2018! Еще два чертовых года! Я не выдержу в этом аду! Они там на клубной базе даже маникюр нормально делать не умеют! И Бейл этот постоянно метит на мое место. Недавно у меня резинку спёр, чтобы хвост свой драный ей повязать. И не признается, cadela. Говорит, у него такая же, а мою уборщик Педро типа украл. Да и не могу я пока признаться в нетрадиционной ориентации. Ты не представляешь, как это влияет на коллектив в игровых видах спорта. Они итак, мне кажется, что-то подозревают. Рамос, точно. Он умный, даже разок в его руках книжку видел. Смотрит ещё так странно на меня в душе. Даже подмигивает, мол я всё знаю, чувак. Издевается. В общем, если они узнают, вообще в душ со мной откажутся ходить, может, даже и после меня откажутся. Хотя… Это отличная идея, у меня будет отдельный душ и раздевалка плюс спа и солярий внутри…

- Я не понимаю, дорогая. – проговорил Бадр, поглаживая партнера по волосам. – XXIвек на дворе. Ты фактически легенда мирового спорта, почему окружающим не все равно? Почему, например, этого аутиста не критикуют так активно? Это ж вообще больной человек! И по полю бегать совсем перестал – даже меньше вратарей за матч топает.

- Потому, что вокруг слишком много зла. Мне если раньше на стадионах кричали: «Месси, Месси!», то теперь: «Бадр, Бадр!». И, знаешь, я мгновенно теряю концентрацию. Представляю тебя в тех облегающих боксерах… В общем, теряю настрой. От того и мажу мимо рамы. И Золотой Мяч может вновь оказаться в крючковатых лапках этого проклятого полурослика. Какой же тяжелый год! Пойдем, займемся дайвингом?

У Бадра не было сил отказать, хотя он ненавидел море и всё, что с ним связано. Зато с детства мечтал быть известным, и будущий брак с Роналду вполне мог привести к желаемому. Начать можно было работая моделью, например, рекламируя линию нижнего белья марки CR7, а там и до актерской карьеры недалеко. Вот только эти хейтеры совсем достали, уже и героем мемов стал, даже в зале для тренировок по кикбоксингу парни стали подтрунивать, например, вчера, один из них спросил: «Роналду недаавно с Атлетиком не забил, ну ты то в ту ночь не промахнулся? А, Бадр!»

- Терпи, Бадри, терпи, - прошептал он сам себе, когда Криштиану отправился выбирать акваланги. – Ради большой любви можно стерпеть очень многое, если не всё.