Пацаны ващще рулят!

Перед началом матча я был уверен, что мы победим этих немцев и с предвкушением ждал трансляцию. Перед началом матча я был уверен, что в основном составе всё-таки появится Макс Михайлов. Всё так и случилось. Макс вышел и показал, что с ним всё в порядке, а вот игра в первом сете заставила насторожиться в моей супер уверенности, что мы победим.

Начала наша команда здорово и в отрыв мы ушли, но некая неуверенность, небольшая потеря взаимопонимания и сильный немецкий блок сравняли игру. Вот тут я от переживания уже начал кусать локти. И не зря. Немцы стали лидировать, но с преимуществом в два очка18:20 Но это всё долго не продолжалось и снова началась равная игра. У нас было семь матчболов. То, Мусэрский на подаче ошибётся, то наш либеро Обмочаев за мячом не успеет, то с рук у Бутько мяч соскользнёт, но профессионолизм сборной россии привёл нас к победе в первой партии с очень непростым счётом 31:29.

Ну, а со второй партии олимпийский бог был на нашей стороне. Тетюхин стал классно подавать и Максим Михайлов часто выручал, а Тарас Хтей пробивал немецкие блоки так легко, как Китайская пловчиха Е Шивень вчера установила мировой рекорд. Сравнение, что надо, да ну и ладно. Главное, что наша самая лучшая сборная победила в трёх партиях!

Я надеюсь, что волейболисты нашли себя на этом турнире. Во вторник игра со сборной Бразилии и там любая ошибка может привести к краху. Немцы всё-таки для наших проходной соперник, но благодаря этим проходным соперникам можно найти свою форму и показать всё на что способен, как бы это банально не звучало.