1 мин.

Bronze in Russia

Узнав, что наша мужская эстафетная четвёрка по плаванию квалифицировалась с третьим временем я очень сильно обрадовался, но и в тоже время насторожился. Насторожился потому что в квалифаях пловцы показывают не всё на, что способны. Хотя, что я говорю? Что за бред я несу! Вчера как раз в квалификации Австралийка Эмили Сибом показала олимпийский рекорд 58.23 сек. 

Короче говоря я верил в наших и не зря. С самого начала Антоша Гречин не отставал, но и в тройку не попадал. Американцы сразу взяли верх. Три этапа никому не давали уступать, но на четвёртом этапе проиизошло невероятное. Француз Янник Анжель опередил уставшего от квалификаций Американца Райна Лохте, а не уставший от квалификаций Данила Изотов опередил вечно третих Австралийцев! Замечательный третий результат в исполнении: Антона Гречина, Никиты Лобинцева, Владимира Морозова и супуп пупер быстрого Данилы Изотова. Французики первые, а Америкосы вместе с Фелпсом всего лишь навсего вторые и Майкл Фелпс так и не выйграл пока золотой олимпийской медали в Лондон.

Сегодня вечером в финале поборятся за золото на 100 метровках Юлия Ефимова брассом, Настя Зуева на спине и Изотов 200 метров вольным стилем. Ждём вечера и болеем за наших!