2 мин.

Прогноз на футбольные матчи 01.03.13

   В сегодняшнем прогнозе на 01.03.13, несмотря на наличие таких интересных матчей, как Наполи - Ювентус в Италии и Айнтрахт - Боруссия М. в Германии, предлагаю остановиться всего лишь на одном - и это один из центральных матчей во Франции Монпелье - Ренн.

                                                           Монпелье - Ренн

Очень важный поединок для обеих команд, как говорится "матч за 6 очков". Перед предстоящей игрой Монпелье и Ренн делят 6 строчку в таблице имея в активе по 41 очку и лишь по разнице забитых/пропущенных мячей именно Орлята находятся на 6 месте. Обе команды являются одними из самых результативных команд в Лиги 1, а защита у обоих явно не самая надежная линия. Хотя, если рассмотреть последние 8 домашних матчей Монпелье, то можно убедится в обратном, ведь команда пропустила только в двух матчах по одному голу от ПСЖ 1-1 и от Реймса 3-1, при чем эта ничья 1-1 с ПСЖ является единственной, остальные 7 последние домашние матчи Орлята выиграли. Вообще в последних 5 сыгранных матчах Орлы проиграли без шансов только в гостях один матч Сент-Этьену 1-4, остальные же 4 матча, в которых весьма успешно подобрались аутсайдеры чемпионата, в виде Сошо, Реймс, Нанси, Эвиан, Монпелье выиграл. Но в предстоящей игре оборона Орлов столкнется с явно более сильным сопротивлением, нежели это было в последних матчах с аутсайдерами. Бретонцы играют весьма успешно, как дома, так и на выезде, набрав 20 очков в гостях и 21 дома, а в среднем за матч по статистике Ренн на выезде забивает даже немножко больше нежели дома 1,54 против 1,46 мяча за матч. В последних 5 матчах Ренн сыграл аж 3 результативных ничьи с одинаковым счетом 2-2 - дома против Марселя и Сошо и на выезде против Лорьяна, а также выиграл один поединок со счетом 2-0 дома у Тулузы и проиграл, также со счетом 0-2 против Лилля. Обе команды борются за Евро кубковые места и в данном матче победа одной из команд, позволит еще ближе приблизится к 4 месту на расстояние одного очка. Свой гол дома Монпелье должны забить без проблем, тем более оборона Бретонцев явно не самая лучшая во Франции, в свою очередь, также ожидаю и ответный гол на контратаках от Ренна, возможно от Эрдинча или Алессандрини - ребята явно разыгрались последнее время и являются основными забивалами команды, забив  уже 19 мячей на двоих.

Обе забьют за 1,89 (Betfair)

  Также следите за обновлением прогнозов на сайте footballbet.ru

PS. Анализ и прогнозы на футбольные матчи - это всего лишь мнение автора блога, делать ставку или нет - это лично Ваш выбор.