5 мин.

Прогноз на футбольные матчи 22.02.13

  В пятницу 22.02.13 состоятся не так много матчей в Европе, но целых 3 матча - Атлетик - Реал С., Фрайбург - Айнтрахт, Ницца - Реймс будут объединены также в экспресс, коэффициенты на 3 события будут небольшими, но кажется более надежными, нежели в предыдущих ставках.

                                                 Атлетик - Реал Сосьедад

  Команда Марсело Бьелсы во второй половине чемпионата напоминает "спящий вулкан", то команда на одном дыхание обыграет мадридский Атлетико, то бездарно проиграет 0-4 Эспаньолу, вообщем никакой стабильности в отличии от своего будущего соперника Реал Сосьедад, который на данный момент действительно выглядит сильнее во всех линиях, особенно в защите. "Бело-синие" в 14 последних сыгранных матчей в Примере проиграли только один раз и то мадридскому Реалу в гостях и с разницей только в один мяч 3-4. С такой игровой формой подопечные Филиппа Монтанье могут рассчитывать на место в Евро кубках по окончанию сезона. Но Атлетик в предстоящей игре если и выиграет, то думаю с разницей не больше чем в один мяч, если вообще конечно смогут выиграть? Так, что фора +1,5 или гандикап 2-0 на Реал Сосьедад считаю наиболее надежной ставкой в данном противостоянии. Коэффициент конечно маленький на такое событие, но для сегодняшнего экспериментального экспресса из 3 событий считаю подходящим.

                                                      Фрайбург - Айнтрахт

  Весьма интересное противостояние двух борцов за место в Евро кубках в Бундеслиги 1. Команды отделяют между собой всего 3 очка в таблице - Айнтрахт занимает 4 место, а Фрайбург 5. Обе команды очень хорошо зарекомендовали себя в текущем сезоне в Германии и по праву обоих можно уже отнести к открытию чемпионата. Команды примерно равны по силам, но вот в защитных действиях все таки Фрайбург будет по сильнее, а в атакующих - Франкфуртцы выглядят предпочтительней. В данном матче предлагаю выбрать ставку, как говорится, "на тоненького" - индивидуальный тотал забитых мячей Айнтрахта меньше 1,5. В целом обе команды стараются играть в содержательный футбол и использовать сполна тот минимум, который предоставляет им соперник. В домашних матчах Фрайбург мало пропускает и в защите играет довольно таки уверенно - в последних 8 сыгранных домашних матчах команда пропустила и одновременно проиграла только в двух матчах - это 0-2 от Боруссии Д. и также 0-2 от Баварии, в остальных же 6 сыгранных матчах дома команда Кристиана Штрайха не пропустила ни одного мяча. К плюсам данной ставки можно также отнести, тот факт, что в предстоящем матче не сыграет лидеры атак Франкфуртцев Инуи и Лакич - это явно ослабит атакующий потенциал подопечных Армена Фи. Да и накал, плюс ответственность данного матча заставить играть обе команды более осторожно с оглядкой на собственные ворота и вполне здесь может быть ТМ 3,5 мячей, но лучше смотрится именно индивидуальный тотал Айнтрахта меньше 1,5 - коэффициент на такое событие средненький. Стоит также отметить что в последних 8 выездных матчах Айнтрахт забивал 2 мяча только в двух матчах - это в недавнем матче 02.02.13 в Гамбурге 2-0 и 15 декабря в матче против Вольфсбурга, также 2-0.

                                                             Ницца - Реймс

  Ну и на по следок матч из французской Лиги 1, в котором встретится борец за Евро кубки Ницца и аутсайдер Реймс. Обе команды преследуют разные цели в чемпионате Ницца на 4 месте и в случаи победы приблизится в плотную на расстояние одного очка к Марселю, который занимает сейчас 3 строчку в таблице Лиги 1, а Реймс находится на 17 позиции и в случаи победы может подняться сразу на 3 строчки вверх и занять до субботы 14 место. Безусловно фаворитом в данном матче являются именно Орлы, которые даже потеряв несколько ключевых игроков, самым важным из которых является именно лучший бомбардир команды - Дарио Цвитанич, все равно гнут свою линию и демонстрируют, завидную для лидеров Лиги 1, стабильность в последних матчах. В последних 10 сыгранных матчах команда Клода Пюэля проиграла только два матча, выиграла 6 и два матча были сведены в ничью. Дома Ницца играет весьма уверенно, правда в 2 последних матчах дома Орлы набрали только 1 очко, а так в целом, что касается оборонительных действий команды Клода Пюэля, то в последних 8 домашних игр команда пропустила больше 1 мяча за игру только в одном матче - 15 декабря от Эвиана, который закончился 3-2. Что касается Реймса, то команда в двух последних матчах набрала 4 очка, что очень даже не плохо как для аутсайдера, но в текущем чемпионате Реймс является одной из худших команд по играм на выезде, так из 12 игр на выезде команда набрала всего лишь 6 очков и забила всего 7 голов, меньше забил на выезде только Сошо - 6 мячей. Также из 12 выездных играх Реймс забивал больше одного мяча за игру только в двух матчах - это в позапрошлом туре Нанси 2-1 и 22 декабря Лорьяну 2-2. Как мне кажется очень мало вероятно, что сегодня Ницца сможет пропустить больше одного мяча у себя дома от одной из худших команд по играм на выезде, хотя Реймс и продемонстрировал две последние качественные игры и смог даже забить тому же Нанси два мяча, но Ницца - это не Нанси и в защите играет по увереннее нежели аутсайдер. Индивидуальный тотал забитых мячей Реймса меньше 1,5 кажется весьма надежной ставкой, но коэффициент, конечно же очень мал на это событие примерно 1,16, но как написано выше - сегодня экспериментальный экспресс с маленькими коэффициентами.

Также следите за обновлением прогнозов на сайте footballbet.ru

PS. Анализ и прогнозы на футбольные матчи - это всего лишь мнение автора блога, делать ставку или нет - это лично Ваш выбор.