3 мин.

Лига чемпиков. Final cunt down.

На конец у нас финал. Это лига чемпиков или как говорят испанци Лос Чемпикос. Испанци сегодня отдыхают немци их уделали в орех. По-этому играют в футбик Бавария и Боруссия из Дормунда.

Коротко о чемпиках. Бавария это будующие чемпики Германии. Их нозывают крастная машина в честь СССР отличной страны я там вырос и рос. Советское значет отличное.

В прошлом году Бавария были вторыми по силе в Германии после Борусии и вторыми в Евпопе после Челси не знаю как так получилось но вот так вот получилось. У них много сильных игроков. Франц Риберия очень крут. Робин молодец Жиль Мюллер во обще не вероятен. А это только зощита и полу защита. А есть еще атака. Гомис Мэд Жукич и может на конец Ивица Олис выйдет наш спартаковец.

Олис

Забьет и трибуны молчат. У Аршавина научился наверно)))))

А в воротах Нойнер. Но главное опытный тренер. Пип Гвардиола знает все о чемпиках и о Лос Чемпикос это он так говорит он же испанец. Он и его команда идут верной дорогой, товарищи.

Пеп

Пип побеждал с Барсой и победил Барсу это что то. Надеюсь он скоро будет тренировать Анжи я бы хотел.

Соперники грозные пчелы из Борусии. Пчелки молодци повездло вышли из Реала но везьти вечьно не может. Робби Левандовский не будет зобивать покер даже не будет зобивать дурака коламбурчик крутой спосибо. Куби Бласиковский не справиться с Филом Лахмом или Дэвидом Абабой не помню на каком он фланге бегает. Так что израйский футболеры сегодня будут выключены из игры.

Тренер пчел Клоп крутой конечно.

Клоп

Он много думает как победить Баварию из ухьев валит пар но это не мопожет. Крастную машину пчелы не сломают.

Важно. Из Борусии многие уйдут Левандовский Гетец литовец Суботис. Многие в Баварию. Они не будут круто играть против Баварии потому что это их будующее.

Еще важно. В Баварии есть Толик Тимощук. Он украинец я люблю Украину там крутые девушки и крутой Тимощук. А Толин переидет знаете куда? В Зенит! Зенит хочет что бы у них играл чемпик лиги чемпиков. Зенит может под купить для этого судю или Левандовский он израилец и наверно любит деньги. Забет себе в ворота.

Тут все оче видно. Бавария раз громила Барсу даже Лев Месси был просто котиком Месси. У них просто нет соперников. Против любой команды они фовориты. А на БК Маравони предлогают победу или ничю за 1.21. Ю Хиддинк ми как говорят англикане. Бистро берем. Это бетон золитый аматурой.

Очень важно. Тима Милан может то же зделает прогноз на жтот матч. Мы решили что такой крутой матч мы выберем каждые свои ставки и зопостим если успеем. Я успел. То есть мы не советовались. Будет круто если совпадет))))))

Совсем важно. Скоро стортует Роланд Гаррос это теннис турнир имени Рафы моего любимого теннисисьта. Тима професионал в теннисе и будет много платных ставок. Но надо стать клеентом и плотить нам деньги. Пиши в личку сюда мне или Тиме Милану все договоримся уже завтра получишь свежие как попа младенца ставки как говориться.

Данке и белисимо Бавария вамос Пип.