2 мин.

Амкар - Рубин. Это Ростострах вот это жа!

Вчера был баскет и это хорошо. Мы и наши клеенты вииграли золотой дождь потому-что мы посоветовали отличную ставку Минесота Тимберлейкс - Сан Антонио Сперз за 4.60 и Тимберлейк спер победу сново коламбурим простите просто не могу удержатся от икра метной шутки.

А сегодня футбик и это хорошо. Играют Амкар из Перьми и Рубин из КАЗАНИ люблю КАЗАНЬ. Лблю КАЗАНЬ но ставлю против на Перьмь.

Амкар сильный клуб и это хорошо. У них крутые болгарцы они играют в отакующий футболян и сметанют оборону соперника. Он любят футбик и любят голы.

У Амкара всегда были крутые тренеры и это хорошо. Крутой тренер порог успехов как говориться. Был Бомжович был Рашид Рахимич братан опорника из ЦСКА. Смотрите какие голешники вкакывал. Это значет он ставил ребятам отакующий футбол. Сечас там Кузин или Рубин не помню фомилию смешно если Рубин тогда Рубин тренер против Рубин клуба))))))

Рубин тоже любит отакующий футбол и это хорошо. Рубин стал настоящим верх клубом. Они да же Челси Абромовича сумели назобивать голов! Не один не два и не три а нет как раз три но все ровно это много такой команде то. Кора Денис, Тухляк Дядюн Рижиков все любят футбол все юбят голы.

И тренер опытный Курбан Курбанов и это хорошо. Он любит Барселону Льва Месси Ксави и крутых перцев. Он ставит барселонистовский футбик Рубину и это видно команда зобивает и зобивает не может остановиться да же когда ведет все ровно рветься в перед.

Курбан

Курбанов смотрит на футбол по фелосовски и это хорошо. Во взгляде видно и задумчевость и поиск смисла и любовь к мячу. Это важно это настоящий тренер.

Команды любят отакующий футбол и не любят не отакующий и это хорошо. Значет надо брать овер. Строхуемся и берем овер 1,43 за 1,5 на Марике. БК Маравонь совсем со шел с ума такие кофициенты ставить здесь 0,98 максемум. Так что не думайте и берите не пожелеете.

Клеентов с каждым днем все больше и это хорошо. Подпичик и четатель стоновись клеентом всю инфу в личку кидай вс зделаем! Всем вамос и удачи.