3 мин.

Чемпик мира по хоккею

Не давно стортовал ФИФА чемпик мира по хоккею. Наши как всегда главные фовориты и пока не остовляют ни чанса на победу остальным лохам из их стран хз от куда там кто. Сегодня вот не оставят ни чанса лохам из Франции там как в футбике наверно играют афра американцы как говориться и арабы а они не умеют котаться на коньках.

Давайте сначало поговорим об соперниках. Россия это наши они лучьшие. Действительные чемпики мира и во обще любят побеждать и умеют. Куча крутых хоккеистов. Брызги на воротах Медведев Радулов и Сушинский который Супер Суш. Супер Суш великий хоккеист держите цветы от него.

Супер Суш

Конечно-же нельзя забыть нашего лидера. Это Иля Ковальчик. Он приехал из НХЛ ради НАШЕЙ сборной ради НАШИХ людей и сегодня порвет всех. Горжусь!

Ковальчик

Он не победим.

Жаль что откозались приехать Овечкин Малкин Дацик. Много кто откозался. Они не так любят РОССИЮ как Ковальчик они пред почетают остаться и зоробатывать деньги в НХЛ а не рвуться на РОДИНУ. Это им минус это нигатив. Но и без них наши всех рвут ура наши.

Франция я уже скозал это афра американцы и арабы. Негры нельзя говорить это не политически каретно как говориться. Но они лохи в хоккее тут и говорить не чего. Они всем просрут на нашим и по давненько.

Еще важно. Сегодня 9-ое мая всех ветеранов с праздником всех с праздником. Наши всегда в этот день играют вдох новено. Они будут зобивать и зобивать за наших ветеранов за наш народ.

И так. Предлогаю 2 ставки на этот матч.

1) НАШИ за 1.027 на Марике. Надежная ставка наши точно победят и это просто лишние деньги. Ставим 10 тысяч тон и получаем больше 2 тысяч тон. Хорошая сделка.

2) Внемание! Риск! Россия с -4 гола за 1.75. Я уверен что наши победят 7 или 8-0 и 4 гола это фигня. Ставка надежная но кто хочет сегодня смотреть спокойно и во обще не пережевать берите первую. Это во обще холявные бабло.

Важно. Наши клеенты получают инфу по поводу того кто сменит Сира Алекса Жевачкина в Манчейстере это в футбике. У нас есть инфа тут все оче видно. Хочешь узнать кто станет? Хочешь получить деньги? Многие буки дают кофициенты на это а мы знаем кто будет тренером! Становись клеентом. Потратишь деньги и получишь хорошие емоции (и деньги).

Еще раз всех с праздником. Наш блог вас поздровляет дорогие ветераны! Вы нас наверно четаете и вам будет приятно что мы помним любим скорбим. А все молодые не забудьте надеть на кеды трусы тачки велики на все что можно ленты Георгия это важно. Надо вырозить почьтение лентами в трусишках за великие подвиги дорогие друзя.

Вамос Ковальчик вамос клеенты не вамос нигативщики вамос наши ВАМОС РОССИЯ!!!!!!