2 мин.

Мы сново в деле. Как Бразилья.

Да да да дорогие друзя мы сново даем безплатную ставку. Коротко это Бразилья в футбике против Мехики за 1.33 на Бетсити (ставь в городе или ставь город как сказал один из наших подпичиков). Срочно ставте не четайте пока до конца. Кофициент не стоит! Падает! Торопись!

Теперь почетай по чему это правельная ставка. Буду обьяснять.

Начну с бразильянцев. Они супер. Незря их нозывают черными испанцами. Предстовляю главных героев которые принесут нам денюжки в корманы.

1) Неймар. Он играл несколько лен назад за Виллуреал потом играл за Санчоса а теперь перешел в Барсу. Будет дружить с Львом они поладят.

Неймар

Видишь у него есть деньги на айвон ставь и сможешь купить такой-же.

2) Нулк. Нулк полный нул на поле. Шутка))))))) Он был в Порту это клуб из Португалии или Мороко я не помню точно но из слабой страны. По-этому он перешел в Зенит и прибавли в класе.

Нулк

Он может перети в Монако а это супер клуб.

3) Вратарь. Хули Сезар стоит на воротах? Да. Он старый но крутой играет за Рейнджерс из Ню Йорка кажеться. Может перети в Арсенал к Арсену Венгеру. Арсен клевое имя он из Армении наверно клас.

Хули Сезар

У Хули Сезара отличные отношения с тренерами они любят друг-друга это важно это микро-климит.

Жаль не взяли Рональдиньо Рональдо Ривальдо и Адриано. Клас нападающие. Но и таак обиграют Мехику безпроблем.

Теперь Мехика. Мехика это тако бурито. Слабая комманда знаю там только Рафу Маркеса Дос Санчоса и Бокетти класный нап. Если бы там был кто то еще клевый я бы помнил.

К тому-же тако бурито острые не качественые от них понос может быть тогда они все просрут и не только матч.

Так что все оче видно. Бразилья за 1.33. БетСити.

Подпичики и четатели и гостевики! Плотите нам деньги мы будем рады деньгам! Мы вот зотощили Ролу Гарроса кал ега Тима Милан в тенисе крут. В тенисе а не в пенисе вот такой вот коламбурчик))))) А скоро Вимблдонг а это трава самое простое покрытье тут все оче видно мы уже поставили кучу ставок. А вы их не видите. По чему? По тому что вы должны нам деньги. Плотите друзя мы договоримся! Всего чуть чуть денег а прибыль не органичена.

Всем вамос.