2 мин.

Арсенал.

Еще одна ставка безплатная. Мы даем вам совет и не требуем деньги. От вас только хорошие емоции (не деньги). Платная ставка дня вчера была на Мишу Матосевича против Фернандо Пердаско. За 2.72 на Марике была максемальная увереность и сиграло все как всегда на то он и любитель песка и верблюев Матосевич. Все лекуют и хватет присилать розы Тиме Милану ему уже не удобно)))))) ну или нозовись мы хоть будем знать зделаем скидочку может быть милой даме!

А на сегодня безплатная ставка такая. Арсенал - Эвертон за 1.71. Чистая победа как говориться. Сечас буду обьеснять.

Арсенал это верх клуб. Но им надо догонять соседей из Манчейстера Юнайтед ну и из Сити то же можно обо гнать. Отрыв 21 очко это как в блек жуке все возможно значет и нельзя опускать руки. Так и венгерский тренер Арсен говорит он умеет настроить игроков.

Арсен

Вот это лидер вот это мотиватор круто! Я сам только от фото готов вы бежать на поле и рвать всех за очко! Каждое очко важно ведь только тогда можно обогнать соперников из Сити и соседей из Манчейстера.

А Эвертон слобаки. Глупо думать что они что то смогут сделать с держинай Арсена. У них просто нет сильных игроков они обигрывают только из за удачи им везет то есть. А тут не по везет точно.

Есть еще один фак тор. Самое важно я оставил на потом как настаящий драмма-туриг. У Арсенала есть Андрей Аршавин. Что-бы не говорили что он любит чипсы или что он не любит футбол он все ровно професионал высшего уровня. Он топ игрок или верх игрок как говориться. К тому же важные новости. Он не соберается зоканчивать кареру а это значет он будет стораться в матче. Так же Арсен им доволен а это значет Андречик готов к выходу на поле готов делать покер как обычно.

покер

Так что это козирный туз под пальто у Арсена.

Что Марик дает? 1.71? Смеемся и берем одно время но))))) максемальная увереность.

Гуд лук вамос в перед.