1 мин.

Севилья - Леванте и Сент-Этьен - Монако

Итак, сегодня решил разобрать для вас 2 матча: «Севилья» — «Леванте» и «Сент-Этьен» — «Монако».

«Севилья» — «Леванте»

В последнем матче «Севилья» неожиданно для всех пропустила 5 мячей от «Реала». То ли игроки так решили отпраздновать 5 ЗМ Роналду, то ли «Севилья» решила сделать ему подарок, но факт остается фактом. Насчет «Леванте» могу сказать — команда играет, как может, да и особых успехов от нее не ждут. Красно-белым (я сейчас не про «Спартак») нужно реабилитироваться перед болельщиками, поэтому команда всеми силами пойдет в атаку с первых минут. Однако, учитывая отсутствие основного центрального защитника, «Леванте» может преподнести им неприятный сюрприз.

Мой прогноз на матч — «Леванте» забьёт, кф. 1.7-1.8. Для тех, кто любит рисковать можно попробовать — первый гол забьёт «Леванте», кф. 3.8-4.1.

«Сент-Этьен» — «Монако»

«Сент-Этьен» продолжает свое падение, сейчас команда находится в 2 очках от зоны вылета. От команды, в которой даже президент говорит, что все неудачи связаны с неправильной трансферной политикой, ничего хорошего ждать не приходится. «Монако» же вылетев из ЛЧ, упростил себе задачу попасть туда в следующем сезоне. Вот только за место в ЛЧ в этом сезоне борются 3 клуба (ПСЖ не в счет, они 1 место оплатили) — «Монако», «Марсель» и «Лион», а мест всего 2. Именно поэтому подопечным Жардима нужно стараться побеждать в каждом матче. «Сент-Этьен» сейчас не выглядит серьезным, даже несмотря на статус «неудобного» соперника.

Мой прогноз на матч — здесь читается победа «Монако», кф. 1.8-1.9, но настораживает то, что так думают все, и это было бы слишком просто. Да, я считаю, что «монегаски» победят, но поставил бы на гол Фалькао, кф. 1.9-2.