2 мин.

Хихон - Бильбао

Приветствую читателей, которые еще не забыли о этом блоге!

Сегодня очередная попытка вернутся к регулярному ведению блога, за последние пол года было всего несколько постов в этом блоге, это было связано сначала с летним футбольным перерывом, затем с банальной ленью. За период моего затишья мне в плане ставок похвастаться особо не чем с августа месяца меня преследовали длинные полосы то удачи, то неудачи, и лишь на четвертом месяце нового сезоно удалось выйти в сколько либо ощутимый плюс. В этом сезоне я всецело сконцентрировался на своем любимом испанском первенстве, не забывая конечно и о ставках на чемпионскую лигу. Надеюсь мне и Вам будет интересно здесь, в двух словах все! Поехали...

Вчера удачно для себя начал 11-й тур Примеры сыграло три одиночки и один экспресс еще один экспресс не рассчитан и последняя одиночка висит в воздухе. А, именно ставка на фору басков +1, которая за несколько дней крайне подешевела. Последняя одиночка также проставлена на этот матч – нулевая фора Атлетика за вкусный коэффициент.

Хихон - Атлетик = = =

Хихон в последних двух турах одержал важные победы: дома тяжелую над невнятной гостевой Гранадой; и в прошлом туре волевую над не самой впечатляющей сейчас домашней Мальоркой. Несмотря на шесть очков в последних двух турах, команда выглядит тяжело и не организовано. Атлетик же набрал отличный ход и в прошлом туре в блестящем стиле переиграл звездный столичный Атлетико, со счетом 3-0, в девятом туре на Месталье Валенсия на последних минутах вырвала ничью у басков, которые сейчас находятся в весьма хорошей форме, и в октябре не проиграли еще ни разу. В добавок ко всему замечу, что Спортинг являются явным клиентом для Атлетика из Бильбао и по доступной мне статистике баски не проигрывали на Эль Молиноне еще ни разу. Плюс у Хихона нет Льоренте. Осторожные забирают Басков +1 за 1,3, рисковые парни пробуют валуй в виде гостевой форы +0 за 2,1 (марафон, пиннакл). 

Если кратко пробежаться по остальным трем матчам воскресенья – не верю в победу, в легкую победу Осасуны, хотя победить могут, очень приличный футбол показывают дома, но хочется видеть кроме Барсы и Реала, еще кого-нибудь на вершине.

Расинг – Бетис по текущему положению дел совсем не понял линии, Бетис в яме пять проигрышей подряд. Расинг в зоне вылета, сейчас начал оживать, вполне по силам дома Сантандерцам забрать все три очка. Хозяева с форой +0 по равной линии весьма привлекательны.

Атлетико – Сарагоса не жду здесь выноса и особого рвения реабилитироваться от матрасников скучная победа 1-0 или 2-0, а то и вовсе 1-1. На мой взгляд можно попробовать пощупать тотал меньше 3-х голов за 1,8.

На этом все. Успехов!

Следить за обновлениями