2 мин.

Ла Лига, 13-й тур

После двухнедельного перерыва нас снова будет радовать Ла Лига, сегодня тремя матчами стартует 13-й тур, лидеры чемпионата сыграют именно сегодня

Вильярреал – Бетис  + + +

Подлодка бесславно провалила еврокубок, Нилмар и Росси вне игры, новый костяк пока не сросся, но в принципе Гарридо постепенно начинает отлаживать новый механизм, не такой мобильный и быстрый как в прошлом сезоне, но все же интересный. Проблемы с реализацией и форвардами никто не отменял, но все же Вильярреал постепенно оживает. Бетис после супер старта откровенно сдал, уйма матчей без побед, невезение на общем фоне игрового кризиса не прибавляет вистов представителям Севильи. Осторожная ставка на хозяев (+0) за почти полтора видится оптимальной, не плохо смотрится и чистая победа желтой субмарины больше, чем за двойку. (подробнее можно почитать здесь)

Ориентировочный счет 2:1

Барселона – Сарагоса - - -

Совершенно левая игра для Барсы, не знаю есть ли спад или нет, но Барса находится в спячке, стандартная работа по набору очков, до декабрьского Класико, думаю особого энтузиазма мы не увидим, будут победы в 1-2 мяча, возможно кого-то вынесут, но не думаю, что это будет Сарагоса, история противостояний интересная, да и все знают что Барса после перерывов связанных с играми сборных тяжеловата. В связи с этим, весьма логичной видится ставка на +3 за 1,9. Возможно, голов будет не много, но не рискну влазить в тотал.

Ориентировочный счет 2:1

Валенсия – Реал = = =

Центральный матч тура, Валенсия потрепала нервы Барсе и в общем очень хороша, хотя о какой-то реальной третьей силе говорить пока не приходится, выдержат ли летучие мыши двух грандов вопрос. В любом случае не верится в повторение прошлогодних 3-6 на Месталье. Сильно прогнули +1 хозяев которые еще в начале недели стоили 2,10, сейчас 1,75-1,80 и даже это кажется не плохим. Минимальная победа Реала либо ничья здесь наиболее вероятны.  

Ориентировочный счет 1:1

Р.S. Приглашаю посоревноваться всех «испанцев» за футболку от спортс.ру в виртуальном букмекере. Присоединяйтесь нас 543 пользователя. Я всерьез подсел:)

На этом все. Успехов!

Добавить в ленту