Три матча Спартака в российском чемпионате, за которые «не стыдно»

Торпедо Москва - Спартак Москва 3-4, 1996 год важные три очка в борьбе за чемпионство.

Этот матч запомнился мне на все времена, искрометный футбол автозаводцев, просто игра в одну калитку и вынос кб тела в первом тайме. И вдруг во втором тайме их будто подменили. А может они решили сделать Манекен Челендж, затаив дыхание и тело, в этой номинации они однозначно получили бы Оскар. Но скорее всего наш Cпартак пиченен включил форсаж и сделал свое дело на "классе", которого не было видно весь первый тайм и большую часть 2 тайма, с 1-3 на 4-3 это по -пичененски.

Зенит - Спартак 1-2, 1996 год, важный матч для нашего спартака пиченена, который дал право сыграть золотой матч 1996 года против Алании Владикавказ

В этом матче обрушился шквал критики на вратаря Зенита Романа Березовского, который будто решил сдать матч, но я вас уверяю ничего подобного. Вроде бы по повторам и видно, что Рома Береза заваливался заранее , до ударов наших спартаковцев на пятую точку, как капризный ребенок, у которого отняли новогоднюю конфетку, но это все ваши хейтерские предрассудки. Очередная победа нашего спартака на "классе"

Спартак - Ротор Волгоград 3-2, борьба за чемпионство 1997 год

Многие до сих пор говорят, что мяч, который был забит на 92 мин Ротором чистый, повтор принципе тоже самое показывает, но к сожалению для Ротора и его болельщиков мяч был не засчитан, Cпартак укрепил таким образом свое лидерство в чемпионате 97.

Лично я вырос на этих матчах и никого ни в чем не подозреваю, для меня как ценителя спартаковского духа это были самые любимые и топ матчи моего Cпартака пиченена.  И мне за них "НЕ СТЫДНО"