Зенит - ЦСКА. Армейцы просыпаются. Когда ждать результатов?

И вот я уже сижу в зале ожидания Московского вокзала. Думаю о том, что происходило на Петровском пару часов назад и делюсь мыслями с читателями моего блога.

Начнем сразу с ожиданий от матча. Я не расчитывал на разгромную победу ЦСКА, да и ничьей не был бы недоволен. Я больше ждал игры. Хотелось понять, начинает ли получаться игра у армейцев, ведь это перед матчем с Манчестер Сити важнее, чем три очка в чемпионате России.

ман

Первые минуты показали абсолютную беззубость нашей команды, казалось, что нас будут возить весь матч непереставая, а мы будем еле еле выбивать мяч на чужую половину поля. Так и было первые 10-15 минут. И думалось, что выхода из ямы ЦСКА не видит.

Однако так только казалось. К 40 минуте армейцы насоздавали моментов на 4 матча вперед и если бы реализовали хотя бы половину, то кто знает чем бы все закончилось. Но это "если бы". На поле случился гол Халка. И все. И надежда о спасении потухла. Было понятно, что этот гол опять станет сильным ударом, от которого нужно оправиться.

Во втором тайме вышли мотивированные армейцы, и более сдержанные и дисциплинированные питерцы. Игра прошла под диктовку ЦСКА, но забить не получилось.

вава

Несмотря на это, сдвиг в качестве игры на лицо, и явно то, что все еще впереди. С приходом Дзагоева, Эльма, набором оборотов Думбия придут победы. И мы будем радоваться после каждого матча, в этом сомнений нет.

радость

Немного обидно за индивидуально плохой матч Мусы. Парень потерял уверенность и задача команды и тренера-вернуть ее нашему форварду. Ему нужно забить. Как пацанам во дворе важно забивать часто, так и ему. У Мусы должно получаться.

Хочется написать более осмысленный текст, но пока получается только так. Эмоции еще не остыли, и время до поезда все меньше и меньше. Пора собираться домой. Армейцы, давайте поддержим клуб, у него появились проблески чемпионской игры. Она вот-вот придет к нам!