2 мин.

Ответные матчи четвертьфиналов. Ждем сюрпризов?

Привет, ребята!

На прошлой неделе я со своими прогнозами, стоит признать, неслабо облажался: прошла только 1 ставка из 5. Теперь вынужден как-то реабилитироваться, несмотря на то, что будет сложно. Еврокубки вообще не мой конек, ну да ладно, попытаюсь.

Барселона - ПСЖ

Единственная пара, которая принесла мне выигрыш на прошлой неделе. Тут уже практически ясно, что дальше пойдут каталонцы, и поэтому результат матча предсказать очень сложно. Сине-гранатовые объективно сильнее, но они на днях провели труднейший матч в чемпионате против Валенсии и врядли во вторник смогут продемонстрировать свой максимум. Парижане, конечно, попробуют этим воспользоваться, но я сильно сомневаюсь, что у них это получится, поэтому много голов не жду и беру с запасом тотал меньше 3,5.

Ставка: ТМ 3,5 // Коэф. 1.7

Бавария - Порту

Результат этого матча в первом раунде не угадал не только я один - пожалуй, это была главная сенсация прошлой недели. Тем не менее, я не отношусь к этому исходу как к закономерности. Обычно в таких ситуациях у таких команд как Порту начинают трястись коленки и они упускают добытый гандикап. Так что ставлю на мюнхенцев с форой -1,5

Ставка: Ф1 (-1,5) // Коэф. 1.86

Реал - Атлетико

В первом раунде не рискнул ставить на этот матч, сейчас попробую. Учитывая постоянные неудачи "сливочных" против "матрасников", а также их потери (в первую очередь, конечно, потеря Модрича), думаю банда Симеоне кровью, потом или чем-то еще выгрызет себе билет в следующий раунд.

Ставка: проход К2 // Коэф. 2.45

Монако - Ювентус

Парни в красно-белой форме достаточно резво и бойко смотрелись в первом матче пусть и проиграли. Но этот результат оставляет им неплохие шансы на дальнейшую борьбу, они этими шансами постараются воспользоваться и, скорее всего, оборонительным действиям будет предполчитать атакующие. Быстрые форварды туринцев должны воспользоваться освободившимися зонами перед воротами Монако, но и хозяева свой гол как-нибудь да забьют. Поэтому мое смелое предположение - обе забьют.

Ставка: обе забьют // Коэф. 2.08

Днепр - Брюгге

Команда из Днепропетровска в первом матче выглядела лучше своих соперников, играя в гостях. В минувшие выходные они выиграли в национальном чемпионате в гостях со счетом 5:1. Это говорит о том, что Днепр в хорошей форме и должен проходить в 1/2.

Ставка: победа 1К // Коэф. 2.01

----------------------------------------

Скажу честно, времени на обдумывание всех результатов было мало и больше полагался на интуицию, чем на факты. Но все равно верю в успех.