3 мин.

Прогноз на первые матчи 1/4 ЛЧ и ЛЕ от самого ленивого блогера Sports.ru

Всем привет!Вместе с весенней погодой к нам вернулась Игра Престолов и плей-офф еврокубков. Если на ИП ставки никто не принимает (всем понятно, что в итоге все умрут), то на Лигу Чемпионов и Лигу Европы принимают и очень даже.

Итак, на момент, когда я набираю этот текст на моем счету в БК "Л...га Ст...вок" 2 тысячи рублей. Я выбрал 5 исходов, соответственно по 400 рэ на каждый. Поехали

Атлетико - Реал

Вы правда думаете что нужно ставить на такой матч? Нет-уж, я просто посмотрю отличный футбол.

Ювентус - Монако

В этой паре явный фаворит Ювентус, несмотря на то, что Монако будучи аутсайдером уже успело выйти из сложной группы и одолеть в 1/8 лондонский Арсенал. Думаю, на этом славное приключение монегасков закончится. Ставить на победу Юве скучно и неинтересно, поэтому попробую угадать точный счет.

Раньше у меня была удачная традиция ставить на 1:0 или 2:0 на домашние матчи черно-белых против андердогов. Попробую восстановить эту серию и заряжу на победу команды Аллегри со счетом 2:0

Ставка: Точный счет 2:0 // Коэф. 4.62 // Сумма: 400 рэ

Порту - Бавария

В этой паре опять-таки не такая большая интрига, как хотелось бы. Бавария наверняка пойдет дальше, но как она это сделает - вопрос.

Думаю, мюнхенцы будут не против решить исход противостояния в первом же матче и сыграют в своей привычной атакующей манере. Португальцев сложно назвать командой с железобетонной обороной, поэтому практически не сомневаюсь, что в первом же матче команда Гвардиолы победит в два мяча. К тому же, на такой результат очень вкусный коэффициент.

Ставка: Ф2 (-1,5) // Коэф. 3.2 // Сумма: 400 рэ

ПСЖ - Барселона

В этой паре с фаворитом уже посложнее, тем не менее большинство отдает предпочтение каталонцам. Кто пройдет дальше сказать сложно, чем закончится первый матч сказать еще сложнее, поэтому будем полагаться на интуицию. Хочу поставить на то, что Барса откроет счет в матче. Хочу поставить - поставлю, кто мне запретит?

Ставка: Первый гол К2 // Коэф. 1,59 // Сумма: 400 рэ

Переключаемся на Лигу Европы

Динамо - Фиорентина

Домашняя победа киевлян над Эвертоном - просто сказка. Вспоминая те эмоции, готов ставить на чистую победу динамовцев в Киеве. Коэффициент хороший, фиалки на выходных были громко побиты Наполи - все эти аргументы в пользу моей ставки.

Ставка: Победа 1 команды // Коэф. 2.27 // Сумма: 400 рэ

Севилья - Зенит

Зенит уже исторически плохо выступает в гостевых матчах на европейской арене, неважно при каком тренере (ок, были исключения). Сейчас их будет принимать одна из мощнейших испанских команд не из топ-3. Севилья дома играет очень прилично, пропуская при этом по праздникам, поэтому вполне вероятен результат, при котором питерцы уедут домой без голов. Ах да, Данни и Рондон дисквалифицированы, ну тогда уж точно.

Ставка: К2 не забьет // Коэф. 2.18 // Сумма: 400 рэ

В общем как то так. Прогнозы смелые, но оттого более интересные.

p.s. есть легенда по которой, каждый кто поставит + выиграет много денег.