3 мин.

Два экспресса и ординар. Возвращаемся к лучшему турниру Европы

Поехали.

Так как я очень давно не ставил и еще дольше не писал в блог, я решил не рисковать и ограничиться тремя сотнями рублей. Распределил их следующим образом: сто рублей на экспресс с небольшим коэффициентом, сто рублей на "рисковый" экспресс и сто рублей на ординар с хорошим коэффициентом. Итак:

Первая сотня на...

В общем, тут я думаю, особо "расжевывать" не нужно. Четыре ставки на победы самых очевидных фаворитов. Не сомневаюсь ни в ком, наверное должна произойти чудо - сенсация, чтобы ставка не зашла.

Далее интереснее:

 Тут я собрал довольно солидный коэффициент из трех матчей. 

Олимпиакос - Атлетико Мадрид (ставка на гол первой команды / коэф. 1.63)

Атлетико на правах финалиста прошлого розыгрыша, естественно, фаворит, НО, учитывая недавнее тяжелое мадридское дерби (пусть и победное для "матрасников"), а также негостеприимных греческих болельщиков, смею предположить, что Олимпиакос, если не отберет очки у парней Симеоне, то сумеет забить хоть один гол в родных стенах. Если гол и состоится, то скорее всего его забьет наш хороший знакомый - Алехандро Домингес, он это дело любит.

Монако - Байер (победа второй команды / коэф. 2,17)

Будь я владельцем букмекерской конторы, отругал бы своих сотрудников за такой высокий коэффициент на победу Байера. Монако потерял процентов 80% своей прошлогодней мощи в лице колумбийской диаспоры Фалькао - Хамес. Это, в общем - то, видно по первым матчам Лиги 1. А "леверкузенцы" наоборот стали более крепкой и боевитой командой, намерены навязать конкуренцию Баварии и Боруссии в Бундеслиге. К тому же, команда Рогера Шмидта гораздо опытнее на международной арене. В общем, не в деньгах счастье - верим в немцев.

Бенфика - Зенит (ничья / коэф. 3,27)

По словам португальского лидера Зенита Данни, питерцы поехали за тремя очками. За уверенность, конечно, плюсик, но соперник очень серьезный. Пускай и по составу нынешний Зенит превосходит лиссабонцев, дома "орлов" просто так никто не обыграет. Бенфика также, как и свой соперник пока не проигрывала в национальном чемпионате, врядли проиграет и в Лиге Чемпионов. Зенит выдал сумашедший старт и вряд ли облажается в Европе (хотя это стандартная история для наших будущих чемпионов), поэтому рискую и ставлю на ничью. И хочется, чтобы эта ничья была результативная: 90 минут слушать Геннадия Орлова и не увидеть ни одного гола - так себе развлечение.

Такой вот экспрессик. 

Теперь ординар. Есть у меня такое увлечение - угадывать точный счет, не сумел себе отказать и на этот раз.

Юве играет с аутсайдером группы у себя дома, и если у "старой синьоры" с прошлого года не изменилась философия - они наскребут 1 или 2 гола и точно не пропустят. Думаю дома все таки смогут забить два. Отсюда и прогноз. Да и коэффициент на удивление мощный. Так что для одиночной ставки - идеальный расклад.

P.S. Рубрика "Если любишь пить шампанское". 

Бавария принимает Сити и на победу "горожан" коэффициент 4,82. Вполне можно попробовать поставить, ведь команда Пеллигрини с каждым годом становится более крепкой и набирается опыта на европейской арене, а, зная любовь Пепа Гвардиолы к экспериментам в важных матчах, можно предположить, что он проиграет матч для своей команды. 

К этой ставке больше всего подходит фраза из всеми любимой рекламы: "а что, а вдруг".

На этом и закончим. Всем йоу.