4 мин.

Впрогнозе. Тур двадцать четыре

Отвратительный предыдущий тур для прогнозов принес-таки мне победу, но такую мелкую, что даже не хочется добавлять себе баллы, но регламент таков, что даже разница в одно очко приносит победу в туре: 16-9

Таблица

Впервые Саша не набрала очков в туре, надо ей исправляться;) Первый матч 24 тура «Анжи» – «Ахмат». Статистика матчей между этих команд говорит о паритете: по 5 побед и 5 ничейных результатов. В этом сезоне махачкалинцы уже отобрали очки у грозненцев, поэтому ожидать того, что и сейчас «Анжи» наберет очки – маловероятно. В тоже время, после предыдущего разгрома от Краснодара «Анжи» у себя дома забрали очко у «Динамо». Может ли повториться такой исход, да, вполне, но и у «Ахмата» есть интересная статистика, они в течение 4 матчей они чередуют победы и поражения. Тяжелый матч для прогноза, все-таки возьму победу гостей, 1-3 (прогноз Саши 0-1)

«Уфа» – «Арсенал». У гостей большие проблемы с нападением, но все здорово с защитной линией. За последние пять матчей «Арсенал» пропустил всего один гол, а забил три, да и то, эти два гола из трех были забиты больше месяца назад. После смены главного тренера «Уфа» преобразилась, но все еще находится в зоне переходных матчей, чтобы обезопасить себя, подопечным Евсеева необходимо набирать очки, думаю, что очки будут набраны, но не в максимальном количестве, 0-0 (прогноз Саши 0-0)

Уфа

«Оренбург» – «Ростов». Соседи по таблице проведут субботний вечер вместе. Победа гостей, при определенных обстоятельствах может отправить их на пятое место. Состав у ростовчан сильнее, чем у «Оренбурга», но последние приучили, что иногда могут стрельнуть, главное, чтобы не сдали нервы. Предыдущая их игра закончилась победой «Оренбурга» и вполне возможно, что в этом матче может состояться реванш, но зная, как Карпин и ко любят терять очки там, где не нужно, возьму ничейный исход, 1-1 (прогноз Саши 1-1)

«Динамо» – «Крылья Советов». Самарцы плохо играют в гостях, в последних матчах победа была достигнута только в матче с «Анжи». «Динамо» не в лучших кондициях, но когда-то же должно победить? 1-0 (прогноз Саши 0-0)

«Локомотив» – «ЦСКА». Если армейцы забьют первыми, то доведут матч до победы, безусловно, иначе – проиграют. Армейцам необходимо придумать, кем заменить Фернандеса, особо альтернативы нет. Допускаю, что Семин попытается сделать акцент атак именно на ослабленный фланг, и если Гончаренко сможет его забетонировать, то атака железнодорожников ничего не покажет. Много пограничных матчей в этом туре, хочу больше треша, 2-2 (прогноз Саши 2-1)

«Краснодар» – «Зенит». Если не быки, то кто? 1-0 (прогноз Саши 0-1)

«Урал» – «Рубин». Я могу без тени смущения ставить на ничейный исход. Согласитесь, ведь казанцам не хочется проигрывать конкуренту и становиться с ним с одинаковым количеством очков в опасной зоне. Победить «Рубин» тоже не сможет, ну не созрела ещё команда, в следующем году мы увидим другой «Рубин», сейчас нужно немного потерпеть, отсюда и самый логичный итог, 1-1 (прогноз Саши 1-0)

«Спартак» – «Енисей». Ну, здравствуй мой Дамоклов меч. «Спартак» превращается в образец самого себя начала и середины 10-х. На самом деле я не удивлюсь, если «Енисей» возьмет очки, но если это произойдет, то допускаю смену главного тренера уже в ближайшем будущем. Скорее всего, мы увидим вымученную победу москвичей, громкие заявления главного тренера, показа автора гола своей фамилии и очередную «бойню» фанатов между собой. Да, «Спартак» лучше проводит первый тайм, поэтому – гол в первом тайме – залог победы в матче, иначе, читайте выше, 2-0 (прогноз Саши 1-1)

 

Напоминаю, что данные прогнозы носят развлекательный характер, поэтому с радостью посмотрю на ваши мысли в комментариях.

***

фото из твиттера Спартака, Крыльев и Уфы

***

 

П.с. подпишись;)