1 мин.

Договорняк

Всем привет!

Всё, что мы наблюдали за эти выходные и за вчерашний вечер и есть самый натуральный договорняк.

Сначала была подготовка и запуск инфы в прессу. Вот мол, Красножан то какой плохой, взял и слил по братски матч Анжи. Во всём виноват он один, а те, кто были на поле чистенькие и хорошенькие. Со скамейки запасных Красножан слил матч.

Смородская в этой ситуации поступила так, как и должна поступить женщина. Она не деловая женщина, она поступила как обычная домохозяйка, которая смотрит Малахова по утрам (или что там сейчас показывают), книжек не читает, а соответсвенно и мозг застыл и отказывается работать.

Чего она этим добилась, я понять не могу. Да и никто не поймёт, если она это не объяснит. А я думаю, что и объяснить она это не сможет.

Версия про то, что вернули должок за прошлый год, полный бред. Если это имело место быть, то Смородская и не стала бы увольнять тренера, так как и сама она здесь замешана.

Версий может быть много. Конфликт между тренером и президентом (и причин этого конфликта может быть также достаточно).

Кто-то действительно решил убрать Красножана, при введя в заблуждение даму. Есть вариант, что кому то очень понадобился тренер Юрий Красножан.

Можно подумать и на высшие силы РПЛ. Все знают, что Смородская хотела подавать иск в забугорный суд. Но, чтобы этого не случилось, нужно её уговорить (на что она не пойдёт, так как не понимает последствий для клуба и для себя лично).

Второй вариант, это её уволить. Вроде, пока не за что. Команда отстаёт от первого места на одно очко. Значит, нужен конфликт, в результате которого она совершит грубую ошибку, после которой её и саму придётся погнать из клуба. Вот эту ошибку она и совершила.

Ждём-с...